Город «Ваш стадион — летающая тарелка»: Петер Шмейхель о подготовке Самары к ЧМ-2018

«Ваш стадион — летающая тарелка»: Петер Шмейхель о подготовке Самары к ЧМ-2018

Датский футболист рассказал туристам о 63-м регионе

Ведущий испытал аэротрубу в музее «Самара Космическая»

Телеканал Russia Today выпустил «Шоу Петера Шмейхеля» о подготовке Самары к чемпионату мира по футболу. Легендарный вратарь «Манчестер Юнайтед» рассказал, что нужно знать туристам о 63-м регионе в преддверии крупнейшего футбольного события.

В новом выпуске шоу Петер Шмейхель сравнил форму «Самара Арены» с летающей тарелкой.

— Интересно, кто здесь вознесется к славе? Может быть, Хамес Родригес, который выйдет на это поле в составе Колумбии, или изголодавшийся по игре Луис Суарес, вернувшийся в сборную Уругвая? — рассказал Петер Шмейхель.

Ведущий не упустил возможность сыграть на баяне

Экс-вратарь сборной Дании также прошелся по волжскому льду и испытал аэротрубу. Затем футболист посетил Чапаевск и сыграл на аккордеоне в компании с Сергеем Войтенко.

— А еще в Самаре делают чертовски хорошее пиво, — трижды заключил Петер Шмейхель, выпив бутылку фирменного «Жигулевского».

Свой фильм Петер Шмейхель снимал в областной столице в конце февраля этого года. Тогда же датский футболист оценил названия улиц областной столицы. Больше всего в сердце шоумена запали Демократическая и улица Советской Армии.

Во время визита шоумен также передал в музей «Крыльев Советов» майку сборной Дании с автографом и попросил сына Каспера, вратаря сборной Дании, оставить рядом свою роспись.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: RT на русском/youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления