17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Чебурашка
19 апр 2018 в 18:52

Пивкина на скорости 60 прокатить в месте съезда с Московского шоссе на Алма Атинскую! Украли с последней сантиметров 5-7 асфальта!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 19:24

Вы на Мехзавод загляните. Все уплыло вместе со снегом. Как по Луне едешь

ОТВЕТИТЬ
Рафшан Джумшутович
19 апр 2018 в 19:32

Одно делают-а другое ломают!

Гость
19 апр 2018 в 22:34

В Москве бы такие дороги сделали..

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 апр 2018 в 23:14

А про пешеходов вообще забыли! Тротуары проложили только вдоль Московского шоссе, не предусмотрев ни одного схода к жилым домам. Жителям приходится по грязи протаптывать тропинки, или лавировать среди машин на этом самом выезде по лужам и по ямам. Когда заканчивается заводская смена работники завода вынуждены пробираться к автобусной остановке по лужам и ямам, подвергая свою жизнь опасности.

Гость
20 апр 2018 в 01:42

Выезд с 18- го км. на Московское - просел весь насыпной грунт после рытья и прокладки коммуникаций, стоит целое озеро воды под которым полно глубоких ям, в которые легковые авто проваливаются по самые пороги, там же пролазят пешеходы к автобусной остановке. Лапушкина приезжай посмотреть!

Гость
20 апр 2018 в 08:25

По Кирова от Московского до Стара-Загоры вдоль домов по четной стороне внутриквартальную дорогу убили за годы реконструкции, в таком удручающем состоянии она не находилась никогда.

Гость
20 апр 2018 в 08:41

Нужно всё так оставить, чтобы гости города увидели настоящее лицо нашего города. На 18 км они 100% придут, т.к. один из ближайших ТЦ - это Московский. Хотя и без кривых дорог они сделают правильный вывод. Крашеными фасадами первого ряда домов да глухими заборами с футбольными картинками прикрывающими срам уже ничего не исправить. Потёмкинские деревни на то и Потёмкинские

Гость
20 апр 2018 в 09:16

Везде грязища. И по 18-му и по Мехзаводу кроме обычного транспорта ездили КАМАЗы со стройки. Накатали грязи, а кто убирать будет?

Фото пользователя
20 апр 2018 в 10:17

Что значит появились? Они всегда там были.

Гость
20 апр 2018 в 10:36

Толщина асфальта на фото с ямой говорит о многом

гость
20 апр 2018 в 12:39

Зато враги не проедут, как и в 1941 году.

20 апр 2018 в 12:51

Здесь, кто то восхищался работой Слетевшего губера???!!! Весна только пришла, а асфальт уже поплыл, дальше будет больше!!! Асфальт уложен на ОТВАЛИ, и то, что дороги уплывут было понятно с первого вступления в должность Слетевшего губера!!! Но, что то начали забалтывать проблему сноса СТЕНЫ ПЛАЧА???!!! Господин ВРИО, вы наверное думаете, что мы про неё забыли???!!! Типа главный архитектор против сноса этой стены и последнее слово за вами? Но последнее слово уже было, народ проголосовал за снос этой стены, если вы думаете, что народ голосовал за укорачивание, вы сильно ошибаетесь, а точнее, мы видим ваш умысел на забалтывание и приуменьшение проблеммы!!! Снесите эту стену, эта проблема всегда будет, пока стена не исчезнет...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 апр 2018 в 20:33

Любопытный экспонат на повороте с Краснодонскрй на Нагорную.Эта яма скоро станет укрытием для танка. Жаль здесь фото не выложишь.

Гость
21 апр 2018 в 08:36

А ведь в новых домах на 18 км вовсю сдаются квартиры на ЧМ. Вот турысты обалдеют. Они такого тлчно никогда не видели

Гость
21 апр 2018 в 19:19

Что сделали с Самарой!? Ни в одном городе такого ужаса нет. Позорище. Кто это все исправлять будет? Кто это все принимал?!