5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

факт
20 апр 2018 в 17:11

Самара - родина слонов!

Terminator
20 апр 2018 в 17:54

Теперь главное, чтобы до конца ЧМ не провалился, как асфальт и плитка

Гость
20 апр 2018 в 17:54

Убожество... Мда,не Рио-де-Жанейро!

Гость
20 апр 2018 в 18:32

15м это пятиэтажка! тут явно не 15м!!! возможно если насосы на максимум то будет бить на 15 но при этом фонтан на осипенко точно может "газануть" выше 9 этажа! По крайней мере нам так в строяке рассказывали

20 апр 2018 в 18:48

Повторюсь, но первое слово, которое приходит, это УБОЖЕСТВО. Видно сразу, основная задача освоить лярд, черный гранит, лестница сотни метров, кому это надо. Просто пыль.

20 апр 2018 в 18:49

Позорище!

гость
20 апр 2018 в 19:37

надо стену плача проверить на прочность, может развалится

Гость
20 апр 2018 в 23:23

Обидно, что руководство Самары живёт где-то в космосе и для него фонтан важнее благополучия жителей. Хочется обратно в Куйбышев, где, работая на заводе, видел, что не безразличен для своего государства.

Гость
21 апр 2018 в 06:44

Эх хорошо бы протестировать лучшие в России дороги,или самое большое в России метро.

Гость
21 апр 2018 в 08:11

Заметьте какая уже плитка на отремонтированной набережной в районе спуска Маяковского. Какие-то сколы, волны.... Хорошо, если ещё не совсем развалится через год.... Обидно за город! Все какое-то одноразовое... За такие «ремонты» надо наказывать руководство администрации, которое принимало все это, тогда и таких моментов было бы меньше и подрядчики бы не «исчезали».

Гость
21 апр 2018 в 08:50

Зачем фонтан там, где и так вода рядом? Тем более место скученное, фонтан выглядел бы лучше на открытом месте, среди больших газонов. Думаю, что без фонтана было бы лучше. Не нужен здесь фонтан. Отвлекает от созерцания Волги. Стела какая-то помятая! Да и вообще, лучше бы вместо этой реконструкции продлили бы набережную до Октябрьского спуска.

Гость
21 апр 2018 в 09:35

Загубили зелень,чтобы сделать воду у воды. Вывод-тот кто это придумал либо полный ***, либо вор

Гость
21 апр 2018 в 11:15

Такое впечатление, что весь склон, это одна лестница. Видно про пожилых людях никто не думал, как всегда.

Гость
21 апр 2018 в 13:32

Теперь в Самаре есть самый большой фонтан на набережной в России, самая большая площадь в Европе и самый большой провал плитки наверное в мире. Все у нас есть. Вот оно счастье. Все о народе думают. Уничтожить взрослые здоровые деревья ради такого убожища. Наши господа чинуши вообще красивых фонтанов не видели? Все в каком то монументализме возводят. А месторасположение этого уникального фонтана вообще вызывает вопрос: зачем он там нужен? Понятно зачем, ... За город вообще обидно. Строили, строили и этой весной все построили.

Гость
21 апр 2018 в 13:40

Это нечто... Черный мрак, массивнейшее основание с тонюсенькими струйками. Ну просто неуместная громоздкая конструкция у основания легкой и изящной ладьи. Меркушкин, что ты не верил????? Это позорище в стиле 60-х годов прошлого века.

Гость
21 апр 2018 в 16:11

Самый грязный город России

Гость
21 апр 2018 в 18:20

Мавзолей какой-то... Дожились, струей гордимся.

Кин-Дза-Дза
21 апр 2018 в 22:02

Правительство на другой планете живет, родной!

Кин-Дза-Дза
21 апр 2018 в 22:13

В Израиле или Германии нет фонтанов у воды, способных тягаться с самарским. Но, например, лечиться люди по возможности едут в эти отсталые с точки зрения набережного фонтаностроения страны.

Алексей
22 апр 2018 в 07:50

А где там фонтан? Это вот эти три струйки самый большой фонтан?