Облил «горючкой»: на видео попал момент поджога автомобиля «Веста»
20 апреля 2018, 19:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
20 апреля 2018, 19:44
Задолжал кому то.
Гость
20 апреля 2018, 22:48
Или набыковал во дворе. Друг друга из-за парковки под окнами убить и сжечь готовы быдлоганы.
Гость
21 апреля 2018, 10:25
Гость
20 апреля 2018, 22:48
Или набыковал во дворе. Друг друга из-за парковки под окнами убить и сжечь готовы быдлоганы.
У нас около подъезда плитку разбили ( ремонтировали крыльцо осенью, ночью ломом кто то все перебил); "безопасный дом" помогает- нашли бабушку хулиганку (соседка); ей плитка не понравилась
Гость
21 апреля 2018, 13:04
Гость
21 апреля 2018, 10:25
У нас около подъезда плитку разбили ( ремонтировали крыльцо осенью, ночью ломом кто то все перебил); "безопасный дом" помогает- нашли бабушку хулиганку (соседка); ей плитка не понравилась
И какую это имеет причинно-следственную связь с причиной поджога? Бабушка перекинулась на автопром со стройматериалов или что?
Гость
20 апреля 2018, 20:48
Облил горючкой злыдень весту
И бросил спичку, как фитиль!
Потом прохожие из лужи
Тушили грязною водой!
Пока пожарный пробирался
Уж снегом закидали всю
Теперь полиция мужчину
По снимкам ищет по дворам!
Гость
20 апреля 2018, 22:04
Талант, жаль тачку. Виновного за решетку, Сколько дадут интересно?
Гость
20 апреля 2018, 22:16
Гость
20 апреля 2018, 22:04
Талант, жаль тачку. Виновного за решетку, Сколько дадут интересно?
Его не найдут. Этим никто заниматься не будет всерьез. Ну или как обычно накажут невиновных и наградят непричастных.
Гость
20 апреля 2018, 22:49
Гость
20 апреля 2018, 22:16
Его не найдут. Этим никто заниматься не будет всерьез. Ну или как обычно накажут невиновных и наградят непричастных.
Верно, а водителю Лады задуматься надо, неправильно Себя ведет Вероятно.
СПИЧКА. ДЛЯ МОЗГОВ ПОЛЕЗНА. Думайте.
Гость
20 апреля 2018, 23:40
Вот для чего нужны камеры у подъезда. Ночное кино снимать только. Как найти по таким видео потом преступника? Беспантовая трата денег жильцов.
Гость
22 апреля 2018, 11:55
Надо что бы камеры были на каждом подъезде понимаете,? в один из них он зайдет и мимо сотни пройдет мимо и покажется
Гость
23 апреля 2018, 10:25
очередной лохотрон
Гость
20 апреля 2018, 20:08
Какой же смысл труда этих
Гость
20 апреля 2018, 20:49
Какой же смысл труда у этих,
Да и у тех, не все ль равно?!
Вы снегом весту потушите
И к участковому бегом!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Облил «горючкой»: на видео попал момент поджога автомобиля «Веста»