перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Азаров: тольяттинская «Лада» вылетела из КХЛ из-за недостатка спонсоров

Гость
24 апреля 2018, 13:23
Как это поработать? Напрячь кого, наехать и заставить профинансировать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2018, 13:41
биснесменов и предпринимателей, только они вряд ли дадут денег, они их зарабатывают, только если олигарх с какой нибудь трубы
Гость
24 апреля 2018, 14:23
Гость
24 апреля 2018, 13:41
биснесменов и предпринимателей, только они вряд ли дадут денег, они их зарабатывают, только если олигарх с какой нибудь трубы
Я понимаю, что Б и П трясти будут, но я про конкретное "поработать". Т. е. например кислород перекрыть полностью, наехать всем потребнадзором, а потом сказать - денег дашь на спорт - откроем краник - не беспредел, не?
Гость
24 апреля 2018, 20:45
Гость
24 апреля 2018, 14:23
Я понимаю, что Б и П трясти будут, но я про конкретное "поработать". Т. е. например кислород перекрыть полностью, наехать всем потребнадзором, а потом сказать - денег дашь на спорт - откроем краник - не беспредел, не?
это не проходит, сейчас не 90 годы, наехали проехали,
Гость
24 апреля 2018, 21:57
На майках ЦСКА Москва гордо красуется имя спонсора-Роснефть!!! А три завода нефтеперерабатывающих и добыча этой самой нефти находится в самарской области. Так с какого такого рожна эти надписи и, соответственно деньги, не находятся у хоккейных клубов ЦСК ВВС и Лада? Вот над этим товарищ ВРИО поработай,как следует!
Гость
25 апреля 2018, 00:32
Так кто ж ему даст Роснефтью распоряжаться?Был завод была команда от завода!!!Вначале авиационный,потом после слияния с ФК Металлург вроде в 1976 Крылья стали от Металлургического.Наши предприятия давно не наши,офисы в Москве и Питере,там все деньги и разруливают.Пока Каданников был директором АвтоВАЗа Лада гремела на всю Россию.завод спонсировал,а теперь ?
Гость
24 апреля 2018, 14:17
В калхозе оба армейских клуба финансируются государственными корпорациями, но как нужно от кого-то избавиться, так выдумали запрет на бюджетное финансирование. В России частный бизнес не будет финансировать профспорт, это не выгодно, у простых людей нет столько денег, чтобы даже в ноль отбивать затраты предпринимателей на клубы. Осталось только подождать, когда вся эта калхозная шарашка окончательно развалится и возродят адекватный чемпионат России.
Гость
24 апреля 2018, 16:46
бизнес не будет вливать свои деньги в этих бездарей
Гость
24 апреля 2018, 19:17
Дмитрий Игоревич, закройте областной бюджет для сомнительных проектов. Зачем искусственно тянуть то, что не тянется. Ведь есть куда денюжку- то деть. Если будут результаты, будут и спонсоры. А область еще и с новым стадионом нахлебается.
Гость
25 апреля 2018, 01:31
я думал вылетают из за того,что играть не могут. оказывается во все спонсоры виноваты.
Гость
24 апреля 2018, 12:25
хоть здесь не прокатило,
Гость
24 апреля 2018, 12:27
Тогда понимаю - правильно исключили.
Гость
24 апреля 2018, 14:16
Это не его проблема. Он такую думку имел бы насчет помощи народу с транспортом, чтобы не стояли они часами на остановках в ожидании или топали после работы(!) по Уральской, Авроре и Загоре, так как транспрта нет. Это входит в его компеенцию. Сержик тоже думал, что все у него прекрасно, да в суп попал. Русский запрягает долго......
Гость