4 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

В Самарской области планируют создать 2540 новых рабочих мест

Часть из них — на строительстве магистрали «Центральная»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
25 апр 2018 в 00:12

Что толк создавать. Рабочие места с зарплатой 15 000 руб. в месяц, кому нужны такие рабочии места

Гуру
25 апр 2018 в 06:56

Кто даст направление на роды в "Мать и дитя"?

Terminator
25 апр 2018 в 07:17

Все эти направления должны быть бесплатные: и медицина, и дороги, и образование.

Гость
25 апр 2018 в 07:31

надо,надо,надо...делайте! с жесточайшим контролем оборотных,а особенно бюджетных средств

Гость
25 апр 2018 в 08:23

Очень смешная статья в стиле славься Джей, как бы все не закончилось как в Ереване, придет этот - Папикян и скажет надоели нести чушь.

Виктор
25 апр 2018 в 08:46

Да это только новости.... вы верите в жизнь после ЧМ ? Какой смысл вкладывать деньги в строительство магистрали, если развязки сделали на Московском шоссе и супер систему светофоров поставили. Куда им еще то? Именно так будут рассуждать после ЧМ !

Дай бог чтобы старые проекты доделали!

Гость
25 апр 2018 в 09:06

Неужели а я работу пытаюсь полгода найти, алилуя

гость
25 апр 2018 в 09:15

один финно - угорский, тут по настроил, стен, дворцов, теперь проценты по кредитам не можем погасить, бюджет чиновники и в одиночку хорошо пилят

Гость
25 апр 2018 в 10:48

лучше бы создавали места в бюджетных организациях

Гость
25 апр 2018 в 12:55

А в бюджете зачем рабочие места? Там своих девать не куда. Лучше пусть новые предприятия откроют, или сельхоз. кооперативы.

Гость
25 апр 2018 в 21:13

Ищу работу 5 месяцев!!! Достойную работу, а не за чаплашку баланды. Но что-то в эту ... уже не верю....

Гость
26 апр 2018 в 08:20

Какие рабочие места то создадут? Рабочие места для работы в крематории или на новом НПЗ в Николаевке или Лопатино? Уже итак нечем дышать ни в городе, ни в области!!!! Кто нибудь думает о экологической ситуации в области? Или только деньги с откатов нужны нашим городским экологам и чиновникам??? Зачем разрешать строить ещё два НПЗ возле Самары???? Мало что ли у нас хим предприятий в Самаре и Новокуйбышевске? Здесь уже и так жить крайне опасно!!!! А налоги от этих предприятий уходят в Москву!!! То есть нас эти предприятия травят, а все доходы от них - в Москве!!! Зачем они здесь нужны?????