Город Скидки в «Здоровых наследниках»: забота о женском здоровье стала доступнее

Скидки в «Здоровых наследниках»: забота о женском здоровье стала доступнее

До конца весны действует выгодное предложение на прием акушера-гинеколога

Прием у гинеколога проходит в день обращения пациентки

Жительницы Самары могут воспользоваться 25% скидкой на прием в медицинской клинике «Здоровые наследники». По выгодной цене пациентки медучреждения могут записаться на визит к акушеру-гинекологу. Акция действует до конца весны.

В медицинской клинике «Здоровые наследники» профилактический осмотр гинеколога — врача высшей квалификационной категории, кандидата медицинских наук — проводится в день обращения. Он включает в себя опрос пациентки, гинекологический осмотр по утвержденным стандартам, оценку состояния женского здоровья и формирование рекомендаций.

— Стандартный гинекологический осмотр — это визуальный осмотр наружных половых органов, осмотр шейки матки при помощи специального одноразового зеркала, забор мазков на степень чистоты и онкоцитологию, бимануальное исследование матки и придатков (при необходимости и через прямую кишку), осмотр и пальпация молочных желез и лимфатических узлов. После осмотра врач акушер-гинеколог проинформирует вас о состоянии женского здоровья, сформирует соответствующие индивидуальные рекомендации, — уточнили в клинике.

При обнаружении патологии со стороны женской половой сферы, для определения дальнейшей тактики врач акушер-гинеколог может назначить дополнительное обследование.

Записаться на прием можно по телефону 8 (846) 215-19-05, или по электронной почте roddom@list.ru, или на сайте.

Фото: Александр Костромитин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления