Город В Самаре возле больницы Пирогова сносят незаконный торговый павильон

В Самаре возле больницы Пирогова сносят незаконный торговый павильон

Точка работала вплоть до настоящего момента

Владельцы здания незаконно торговали здесь несколько лет

В среду, 25 апреля, судебные приставы Самары с исполнительным листом пришли в двухэтажный торговый павильон, который расположен вблизи пересечения улицы Полевой и проспекта Ленина.

Как рассказали 63.ru судебные приставы, снести это незаконное строение должны были еще семь лет назад. В павильоне торговля цветами, хозтоварами, продуктами и одеждой шла до последнего момента.

Продавцы вызвали владельцев незаконного объекта. Они приехали с детьми и вступили в долгие переговоры с представителями власти, обещая, что сами демонтируют здание. Однако исполнить решение суда по сносу здания приставы должны уже сегодня.

Приставы пришли в магазин с силовой поддержкой

— Мы дадим время на то, чтобы торговцы вынесли из здания все свои вещи, — рассказали приставы.

Кварталом выше, на пересечении Мичурина и Клинической, в марте демонтировали ларьки, в которых продавали готовые обеды, сладости, одежду.

Один из самых резонансных процессов по сносу незаконных торговых точек — тяжба мэрии с владельцами рынка на пересечении Авроры и Аэродромной.

По словам и.о. руководителя УФССП по Самарской области Дениса Шильникова, до конца недели с туристических маршрутов ЧМ-2018 уберут еще два торговых объекта.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.



Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления