Город Жители Крутых Ключей предлагают выдвинуть Азарова на пост губернатора

Жители Крутых Ключей предлагают выдвинуть Азарова на пост губернатора

Они считают, что чиновник должен избавиться от приставки «врио»

Сейчас Азаров работает в должности врио губернатора

Жители Самары готовы к старту кампании по выборам главы региона. Причем уже озвучили имя одного из кандидатов. Правда, вряд ли оно станет сюрпризом для самарцев. Это Дмитрий Азаров, который сейчас руководит властями Самарской области с приставкой «врио» (временно исполняющий обязанности. — Прим. 63.ru).

Обращение политику опубликовал общественный совет микрорайона Крутые ключи.

— На последнем координационном совете нашего ОСМ зашла тема об изменениях в Самаре и Самарской области! И мы пришли к выводу, что вектор настроения общества изменился в позитивную сторону, жители почувствовали нашего местного лидера, который пашет на благо Самарской области, и именно такой человек нужен нашему краю в эти сложные времена. В связи с чем мы обращаемся к Дмитрию Игоревичу! Мы просим Вас начать процедуру выдвижения на пост губернатора Самарской области. Вам гарантирована поддержка всех, кто хочет видеть Самарскую область успешной, технологичной и самой «красивой»! Считаем, что пришло время Вам избавиться от приставки «врио» и опираться в своей работе на поддержку своих земляков, сограждан и единомышленников, — говорится в обращении.

Выборы губернатора Самарской области назначили на 9 сентября. Также в этот день в Сызрани, Тольятти, Железнодорожном районе Самары, Алексеевском, Борском, Волжском, Безенчукском, Клявлинском, Кошкинском, Красноармейском, Ставропольском, Сызранском районах будут избирать депутатов.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления