24 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 апр 2018 в 15:14

С каких это пор губернатора стали выбирать? Вроде как назначают сверзу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:42

Кино у вас муть какая-то: полтора часа одни ноги показывали! (с)

Это че там за ноги из-под паранджи на фото? Постановка "Белое солнце пустыни" по-самарски?
Ляжки зачетные на заднем плане - секси!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 15:45

ждём комментария Дёгтева по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
26 апр 2018 в 15:55

Даже очень могут досрочно проголосовать...ногами, когда ждут часами автобусы по Уральской, Загора да Аврора... Ой,разбередят они этого терпеливого русского когда-нибудь и тогда спасайся, кто как может.. Парочку хороших санкций от Мнучина (а он в работе) и не удержать будет эту массу. Обходятся как с крепостными. Ни одного хорошего начинания для народа от Азарова. Только гайки закручивает. Как бы резьба не оборвалась...Самарцы шебутливые.
Где там старая гвардия??

ОТВЕТИТЬ
Сценарист Сухов
26 апр 2018 в 16:43

Либретто: Новая самарская власть не просто освободила женщину востока и запада, но дала ей просторную паранджу на каркасе, одинаковые джинсы и ноги 45-го размера.

26 апр 2018 в 17:14

Азарова, как бы предложил "Кошелев - проект", а что Азаров будет единственным кандидатом, что уже дан старт к предвыборной компании???!!!

Гость
26 апр 2018 в 17:20

Как к выборам, так начинается возня! Законы не устраивают!

Гость
26 апр 2018 в 18:50

А против голосовать можно досрочно?

Гость
26 апр 2018 в 18:57

В этом слове мне больше всего нравится корень "облиз"...

26 апр 2018 в 20:57

Матвеева выдвинуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 00:37

Господин ВРИО Азаров, от вашего правления уже не знаем куда деваться! Что же вы сделаете с городом, когда наступит реальный срок?! Кто нам вернет муниципальный транспорт, куда идти людям, которые, благодаря вам, лишились работы! Даже вам трудовой кодекс не нужен, кругом одни нарушения! Нам нужен губернатор, которому нужны мы - народ! Согласна, Матвеева нужно выдвигать, он реально, заботится о людях, а вы не тянете на эту роль!

ОТВЕТИТЬ