Нацелился на просеки: «Кошелев» хочет построить апарт-отель с рестораном в Самаре
26 апреля 2018, 16:13
Гость
26 апреля 2018, 20:24
На просеках надо восстанавливать детские лагеря, а не строить сомнительные отели для толстосумов, которые, к тому же, к нам в Самару и не приедут.
Гость
26 апреля 2018, 23:49
Умная и правильная мысль ! Больше детских лагерей ,санаторий
Гость
27 апреля 2018, 11:25
поддерживаю! Их дети отдыхают в Куршавелях. А для наших вон все Сорокины хутора разворотили
Гость
26 апреля 2018, 16:51
для себя любимых без торга по зак4ону
Гость
26 апреля 2018, 21:38
Почему бы ему у себя в кошельке этот отель не построить?
Гость
26 апреля 2018, 17:25
"Барин,мне б землицы...- пшел вон холоп! " - Современная Российская история том 1
Гость
26 апреля 2018, 17:07
" - Скажитэ, товарищи, а что это за роскошные постройки такиэ, спускаются вныз к Волгэ ?
- Это, товарищ Сталин, здание бывшего апарт-отеля корпорации Кошелева.
- Замэчательно. Прекрасное место для пионэрского лагэря - просторные корпуса, бассэйн, спортзал, спортывные площадки, столовая. Организуйтэ в нём пионэрский лагэрь, пожалуйста ! "
Гость
27 апреля 2018, 11:23
Тэма!
Гость
27 апреля 2018, 09:34
На просеках!Где вид на Волгу?*Губа не дура*!
Отжали землю у пенсионеров(дачные домики),а теперь этот бородатый туда поперся!Пусть в своем хлеву на букву *К.П*порядок наведет:Сады-школы построит!Автобусы пустит!
А то-денег нет!Город-дай денег на автобусы!А тут Миллиард уже обозначился!
Гость
27 апреля 2018, 09:35
Кудрявенький-построй инфраструктуру в кошельке,аж потом народ решит-пускать или опускать...
Гость
26 апреля 2018, 22:53
Промышленность надо восстанавливать, а не туризм развивать.
Гость
27 апреля 2018, 14:38
Ну так че сидишь - давай, восстанавлива! Надо-надо-надо...
Достали указания раздавать в воздух - работай давай иди!
Гость
27 апреля 2018, 00:02
а почему не пишете что по этому поводу Дёгтев сказал?
Гость
26 апреля 2018, 22:06
А нас толстосумов кто- нибудь спросил нужны нам эти бараки?
Гость
27 апреля 2018, 10:43
А зачем вас спрашивать, узел за шею - и сушись на солнышке.
Гость
27 апреля 2018, 11:13
А Вас толстосумов и нечего спрашивать, приз...те за границу и веселитесь там. А у нас дети и внуки подрастают, поэтому лагеря необходимы. А по Вам другие лагеря плачут с охраной, и в одинаковой одежде все
Гость
27 апреля 2018, 14:37
Гость
27 апреля 2018, 11:13
А Вас толстосумов и нечего спрашивать, приз...те за границу и веселитесь там. А у нас дети и внуки подрастают, поэтому лагеря необходимы. А по Вам другие лагеря плачут с охраной, и в одинаковой одежде все
Нет, Серега, это именно таким как вы другие лагеря будут!
Гость
26 апреля 2018, 19:19
Пусть сначала дороги в порядок приведет,
Гость
27 апреля 2018, 06:31
Мил человек, ты головушкой, часом, не того? С каких это щей дороги начали обязывают строить частников? Скажи мамке пущай тебе ремня ввалит за сидение во взрослом интернете, не лезь сюда больше ) аналитик от первых четырех букв...
Красава. Надо нашу деревушку поднимать!!! Респект и уважуха.
Гость
27 апреля 2018, 09:18
Для "поднятия нашей деревушки" необходимо сносить и демонтировать торговые центры, храмы, небоскрёбы, строить школы, детсады, восстанавливать и развивать общественный транспорт, создавать дешевые муниципальные стоянки и парковочные места, ГСК, чтобы люди не бросали свои машины во дворах, переселять людей из "клоповников" в нормальные дома и квартиры. Вот что нужно.
Гость
27 апреля 2018, 14:36
Гость
27 апреля 2018, 09:18
Для "поднятия нашей деревушки" необходимо сносить и демонтировать торговые центры, храмы, небоскрёбы, строить школы, детсады, восстанавливать и развивать общественный транспорт, создавать дешевые муниципальные стоянки и парковочные места, ГСК, чтобы люди не бросали свои машины во дворах, переселять людей из "клоповников" в нормальные дома и квартиры. Вот что нужно.
Начинай! Хватит болтать попусту! Сталин болтунов не любил, он их к стенке ставил!
Для "поднятия нашей деревушки" необходимо сносить и демонтировать торговые центры, храмы, небоскрёбы, строить школы, детсады, восстанавливать и развивать общественный транспорт, создавать дешевые муниципальные стоянки и парковочные места, ГСК, чтобы люди не бросали свои машины во дворах, переселять людей из "клоповников" в нормальные дома и квартиры. Вот что нужно.
Да вы милейший, коммунист.
Гость
27 апреля 2018, 09:24
1 га в центре земли стоят почти миллиард- подарите мне
Гость
27 апреля 2018, 12:51
Не нужен нам берег турецкий! И Африка нам не нужна!
Гость
28 апреля 2018, 15:20
лучше-бы своим рабочим платил по человечески, а не копейки
Достижения
Свой среди своих