24 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Миша
26 апр 2018 в 17:44

Как так получилось, что общенародная собственность оказалась в руках проходимца ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 17:49

Отказали ненадолго. Суд разрешит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 17:59

Запасаемся попкорном и смотрим этот сериал дальше. Думаю стройка не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 апр 2018 в 18:01

Стадион Крылья Советов что на физкультурой тоже был по генплану не для застройки, однако сейчас там жилая высотка!

Гость
26 апр 2018 в 18:08

Хорошая новость. Если потом заднюю не включат. Пускай лучше парковка чем свечка.

Гость
26 апр 2018 в 18:17

Высотки там уже есть,а вот прогулочной зоны,парка с тенистыми аллеями и свежем воздухом увы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:33

Почему не отказали, когда продавали эту территорию? В СССР денег хватало на все стадионы и детей.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 апр 2018 в 18:35

ну и что в итоге там будет? кто нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 21:20

Ипподром застроили? Застроили! Вот у назначала где захотят там и строят! Причем ни садов ни школ ни поликлиник! Одни ТЦ , церкви и монолитки... ФСЕЕЕЕ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 00:04

Шаповалова отправить железную дорогу строить Салехард-Игарка

Житель
27 апр 2018 в 00:07

Надо Шаповалову и на остальных участках запретить, да и вообще, что либо строить в Самаре. Жители настроены против этого деляги, надеюсь чиновники это учтут. Раннее про него писали, что он с семьёй живёт в эмиратах. Вот пусть там и строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 07:06

Тут вам не Армения. Что бояре захотят, то и будут строить. Ишь, ропщут смутьяны крепостные.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 апр 2018 в 09:01

Пободаются и разрешат.А пока лапша на уши пенсионерам

гость
27 апр 2018 в 09:26

гудок тоже не разрешали строить. на костях стоит. построили без разрешения. а потом в итоге в эксплуатацию ввели. и разрешение дали. эх Россия матушка! все продажные стали как девушки низкой социальной ответственности.

Гость
27 апр 2018 в 10:08

пора прекращать строить в городе многоэтажки ходим и ездим почти по головам, надо расширять границы города и строить инфраструктуру за счет миллиардеров, а в городе- побольше парков пешеходной зоны- они нужны детям и старикам, давайте думать о комфортной жизни для всех!!!

Гость
27 апр 2018 в 10:48

Зачем бодаться. Есть показательный урок с АФК Система. Тоже можно сделать в отношении Буревестник

Гость
27 апр 2018 в 11:23

Вся беда наша в том, что сидим и молчим, превратились в терпил...

Гость
27 апр 2018 в 12:32

С одной стороны три 17-эт стоит, с другой две 20-эт строятся, а на территории Буревестника не, низззя!.. Недозанёс?

Гость
27 апр 2018 в 12:40

вот уж насмешили!!!! Алеше хотел построить многоквартирные дома)))) Он в жизни НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СТРОИЛ И НЕ ПОСТРОИТ!!!!

Гость
27 апр 2018 в 13:21

Баре у холопов разрешения не спрашивают!!!)))