Город В Самаре начали устанавливать указатели с номерами шаттлов до «Самара Арены»

В Самаре начали устанавливать указатели с номерами шаттлов до «Самара Арены»

На специальном транспорте самарцы поедут на футбол

Теперь фанаты не заблудятся и доберутся до стадиона

В пятницу, 27 апреля, в областной столице городские власти начали установку информационных аншлагов на остановках, между которыми будут курсировать шаттлы.

— На остановке «Центральный автовокзал» появились указатели маршрутов S1 и S3. На плакате данные об остановочных и конечных пунктах следования, — рассказали 63.ru горожане.

Расстановка навигационных стендов связана с проведением 28 апреля в Самаре первого тестового матча. «Крылья Советов» сразятся с воронежским «Факелом». В этот день в городе запустят специальные маршруты с литерой S. Этот транспорт будет ходить за четыре часа до матча и в течение трех часов после финального свистка.

Подробнее — в инфографике.

Для удобства болельщиков недалеко от «Самара Арены» организовали парковку — на территории перед аквапарком, на пересечении Московского и Ракитовского шоссе. Автолюбители смогут оставить здесь свои машины и дойти до стадиона по Волжскому шоссе и улице Арена 2018. Проход со стороны улиц Дальней и Ташкентской будет закрыт. Также до «Самара Арены» можно дойти со стороны Северной парковки на улице 2-й Стадионной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления