перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Машина превратилась в месиво: на Ташкентской — Московском трамвай протаранил УАЗ

28 апреля 2018, 08:16
Гость
Гость
28 апреля 2018, 17:10
Бабам сказали вы всегда правы,теперь ловите пассажиры трамвая
Гость
28 апреля 2018, 15:45
!Как *улучшили дорогу*ТАК ОДНИ АВАРИИ ЕЖЕМЕСЯЧНО!
Гость
28 апреля 2018, 14:34
Трамваи вообще обнаглели. У них не всегда есть преимущества. И в этом случае он должен был уступить дорогу. И это не первый случай.
Гость
28 апреля 2018, 16:34
Трамвай в России никому ничего должен. Таковы правила. В других странах и светофоры для них отдельные, и пешеходов они пропускают и правила другие. У нас "трамвай - король дороги" - говорил наш школьный учитель по автоделу. Был у нас такой предмет вместо труда.
Гость
28 апреля 2018, 10:20
После ваших *улучшений*боимся жить здесь!Одни аварии!*Летают как угорелые*!Закройте движение:Верните Одностороннее!!!
Гость
28 апреля 2018, 11:29
А по одностороннему не будут летать, как угорелые, а будут ползти, как черепахи???
Гость
28 апреля 2018, 10:17
Из за *колхозника*торопившего в роддом трамваи 2ч 30 мин стояли!!!Можно было свободно проезжать!В чем причина?*Любовались что ли*?Фарша и на кухне хватает!Из-за вас всех мы,трудовые люди,опоздали на работу!!И на ваш *Субботник*!!!Неужели нельзя было этот хлам убрать побыстрее?Здесь ни чего больше из транспорта не ходит!Как *улучшили дорогу*ТАК ОДНИ АВАРИИ ЕЖЕМЕСЯЧНО!Закройте двухстороннее движение как было с 1990г!!!
Гость
28 апреля 2018, 11:28
Вообще-то человек погиб. Так, на всякий случай, если вы этого не знали.
Гость
28 апреля 2018, 12:59
Гость
28 апреля 2018, 11:28
Вообще-то человек погиб. Так, на всякий случай, если вы этого не знали.
У каждого своя печаль: кто-то умер, а кто-то на работу опоздал...
Гость
28 апреля 2018, 16:59
Гость
28 апреля 2018, 12:59
У каждого своя печаль: кто-то умер, а кто-то на работу опоздал...
Зато вы живы, а он нет.
Гость
28 апреля 2018, 09:41
Вроде скорые трамваи еще не запустили? Жаль пострадавших.
Гость
28 апреля 2018, 09:39
вот просыпаешься, планы на будущее строишь...а трамвайчик уже выехал и едет к перекрестку...
Гость
28 апреля 2018, 10:17
Аннушка уже разбила масло...
Гость
28 апреля 2018, 10:18
Не спи,а то рядом будешь,сказал работник с улицы Лунная...
Гость
28 апреля 2018, 09:37
Гонять не надо, и опасно не будет
Гость
28 апреля 2018, 09:33
В этот момент светофоры работали- мигающий желтый.Шел в гараж,слышу за спиной-бабах!Поворачиваюсь -авария. А до удара слышал ускоряющийся трамвай.
Гость
28 апреля 2018, 09:33
Перенасыщенность и неграмотная расстановка знаков и светофоров приводит к печальным последствиям. В данных условиях можно предложить временно ограничить движение на Московском ш. до 40км/ч., чтоб водители адаптировались. И желательно убрать совсем рекламу с обочин и так много новой информации.
Гость
28 апреля 2018, 10:57
Дело не в этом.На данном участке временно закрыта часть дороги.Стоят знаки схем движения,причем правильная.Водитель уаз-а не обрати на это внимания и совершил поворот по "старинке".Плачевный результат.Соболезнования родственникам погибшего.
Гость
28 апреля 2018, 09:21
Кто нибудь знает, при каких обстоятельствах все произошло?
Гость
28 апреля 2018, 09:21
точное время кто-то знает?! на этом перекрестке с утра не работали светофоры - моргали желтым.....
Гость
28 апреля 2018, 09:58
6.05,Светофоры моргали желтым.
Гость
28 апреля 2018, 10:25
И что с того, что мигали?
Гость
28 апреля 2018, 10:36
Всё верно, на ночное время светофоры на моргающий желтый переключают, а для трамвая там знак стоит - уступи дорогу. Так что еще разбираться надо, виновен ли погибший
Гость
28 апреля 2018, 09:18
Ребята, сейчас даже если и на зеленый едешь всё равно надо смотреть в стороны на перекрестке. Столько ....даков бывает на светофор не смотрят.
Гость
28 апреля 2018, 15:41
Особенно на московском. Там и нормальный человек еле успевает сориентироваться в этой вакханалии "чудо развязок " и микросъездов расположенных так, что бы было сложно не нарушить правила. Ну и соответственно попасть на штраф. Такие неудобства были задуманы изначально с целью наполнения "бюджета" при помощи устанавливаемых там камер слежения. А безопасность при законах джунглей вторична. Капитализьм однако ..
Гость
28 апреля 2018, 09:11
Результат идиотской реконструкции. Жаль человека, но то ли еще будет, когда Ташкентскую запустят в полном объеме.
Гость
28 апреля 2018, 10:03
Полностью с Вами согласен, после реконструкции Московское шоссе пестрит множественными знаками, нужными и не нужными, неоднократно писал об этом, Азаров про это говорил, но чиновники наши неповоротливы и ленивый! Проведите комиссионно обследование реконструкции МШ!
Гость
28 апреля 2018, 10:07
Реконструкция тут не причем.Дорога была пустая.Нужно было соблюдать элементарные правила ПДД.
Гость
28 апреля 2018, 10:22
Кого жаль?Смотреть надо,а не спать!!! Проснись.Ташкентская с августа двухсторонняя.Все работает!И одни аварии.Что из дома страшно пожилым людям выходить!
Гость
28 апреля 2018, 08:53
А когда этот автомобиль отличался особенной безопасностью для его водителя и пассажиров. Никогда. Да ещё при таком боковом столкновении с составом из двух вагонов. Вес каждого 14,7 т, если кто не знает. Столько весит пустой вагон, а в составе ехали пассажиры.
Гость
28 апреля 2018, 15:33
От китайской жестянки не осталось бы вообще ничего ( даже этого ) включая и пассажиров "ылитной" скорлупки .
Гость
28 апреля 2018, 08:40
Опять чудо-комментаторы будут обвинять трамваи.
Гость
28 апреля 2018, 08:35
месево на кухне, а это металлолом
Гость