RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

ю-з.

768мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«По Дачной — только на танках»: пока нет планов, как ремонтировать улицу после 2019 года

29 апреля 2018, 21:57
Гость
Гость
1 мая 2018, 10:07
Плевать на эти улицы хотели. ВРИО там не ездит.
Гость
1 мая 2018, 12:22
но врио когда-то жил и учился в квартале от ул. Дачной
Гость
30 апреля 2018, 16:04
Не надо ее ремонтировать! Сейчас не возможно перейти,сплошняком машины идут,плюс медленно .А когда отремонтируют вообще не перейдешь.
Гость
30 апреля 2018, 11:33
Президенту надо написать. Сразу заделают ремонт
Гость
30 апреля 2018, 13:01
Напишите. Только читать он не будет. До него просто не дойдет Ваша писулька...
Гость
30 апреля 2018, 11:25
Зато в очередной раз положим асфальт на Волжском проспекте и на Солнечной! Лапушкина наворуется- её уведут в сторону от ответственности, как всех её предшественников.
Гость
30 апреля 2018, 09:55
Как нет планов, когда есть уже проект с конкретными сроками? 63.ru также писали об этом: m.63.ru/text/gorod/311586049044480.html Убитая в хлам дорога в центре Самары это позор для нашего города, его властей. Дмитрий Азаров, пожалуйста, возьмите этот вопрос под Ваш личный контроль.
volga.nikola31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2018, 08:06
То есть нам хотят сказать что в следующем году картами отремонтируют два квартала ул. Дачной??? Да это одна сплошная карта. Улица есть, а дороги нет, не было, и в ближайшем времени не будет.
Гость
30 апреля 2018, 05:59
Весь город-одна сплошная грязная яма,набитая гнилушками(кое-где и кое-как покрашенными) и торчами нелепо "высотами".Самара стала самым заброшенным городом России,а сколько нажилось и наживается на ремонте дорог и благоустройстве города?
Гость
30 апреля 2018, 00:07
Да там от Московского до Коммунистической уже одна сплошная яма, ни то что до Чернореченской. Малыми картами там никак не обойтись!
Гость
29 апреля 2018, 23:18
Не надо чинить дальше Чернореченской! Пусть стоят в пробках! А то удумали объезжать их! Трамваи вон не объезжают!
Гость
29 апреля 2018, 23:16
Они грунтовую дорогу «малыми картами» собираются ремонтировать! Ха-ха! Как Технологии далеко ушли
Гость
29 апреля 2018, 23:11
Как так планов нет??? Где тогда все деньги???
Гость
29 апреля 2018, 23:03
Нет планов: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булки на, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...
Гость