30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
30 апр 2018 в 19:26

Становится Самара провинцией, чо. Спасибо хоть набережная есть.

Гость
30 апр 2018 в 21:03

Несколько лет готовились встречать зарубежных гостей и вот результат. Позорище просто.

Гость
30 апр 2018 в 21:04

ВРИО Азаров, надо покатать по этой дороге гостей мундиаля! Стадионом не удивим, они такое уже видели, а вот дорога -да, настоящая гордость САМАРЫ! Про наш город узнает весь мир, прославимся!!!

Гость
30 апр 2018 в 21:32

Очень похоже на ул. Гастелло от Тихвинской в сторону Моск. шоссе

Гость
30 апр 2018 в 21:38

Полный... развал устоев.

Гость
30 апр 2018 в 22:10

Да что кратеры на старых дорогах? Тут все новое Московское шоссе и Ново-Садовая в сельпо-дорогу превращается. Едешь как по стиральной доске, разметки нет, круглм грязь.

Гость
30 апр 2018 в 22:13

Все это должно быть приобщено к материалам по уголовным делам, только так!!

Гость
30 апр 2018 в 23:46

Северную Корею уже не догнать....Ещё 6 лет вертикали и будем догонять Зимбабве

Гость
1 мая 2018 в 00:08

— Тяжело быть патриотом, когда живешь в Самаре, — написал местный житель.

А 18-го марта где он был?

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 мая 2018 в 00:27

Можно замемить следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...

ОТВЕТИТЬ
грязь
1 мая 2018 в 07:57

и ямы ,в зубчаниновке этол слалом,меж ямами ,некоторые выезжают на встречку ,чтобы объехать, грязь перед зубчаниновсим мостом и лужи ,потоки воды на встречке ,когда уже до ума московское шоссе доведут с кучами глины на 18-м км...

Гость
1 мая 2018 в 18:52

...а как случится ненароком чемпионат - так на миллиардную аудиторию выйдем!

Гость
1 мая 2018 в 23:29

Не, не очень на червей похоже. Скорее тут как толпа слонов прошла

Гость
2 мая 2018 в 00:26

Это ....во дворах не проехать.когда чиновники нажруться?!!!

Загрузка...