Город Истина где-то рядом: жители Самары сняли природное явление, похожее на НЛО

Истина где-то рядом: жители Самары сняли природное явление, похожее на НЛО

Луч нацелился на многоэтажку на Московском шоссе

Туча дала «течь»

Переменчивая погода в Самарской области «рисует» необычные пейзажи. В столице региона житель снял природное явление, похожее на НЛО, и поделился фото с редакцией 63.ru.

Луч менял направление

— Вот такое чудо увидел на Московском шоссе. Луч солнца пробился из-за туч. Кажется, будто нацелился на многоэтажку, — рассказал автор фото.

Кстати, переменчивая погода сохранится в Самарской области до конца недели. 2 и 3 мая будет тепло. В пятницу, 4 мая, немного похолодает. Ожидается дождь и гроза.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Евгений Стегалин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления