RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Появились фото внутреннего обустройства первой в Самаре пятизвездочной гостиницы

Гость
2 мая 2018, 15:02
Трамваи вам вместо будильника. На фоне этой бедноты и грязи строить пятизвездночный отель..Что делают Волга и Россия? В тысячу раз приятнее. Один обзор что стоит. Недаром там спецы из ФРГ и Франции жили, хотя работали на Металлурге. Лапкиной надо заняться проблемой транспорта, а не по гостиницам расхаживать. Не доводи народ до кипения.Опубл. мой комм.
Гость
2 мая 2018, 15:35
Первый раз согласен с кометом. По Самарской с права от отеля такие две гнилушки стоят, что и слов нет - видно это в программе туристических маршрутов к ЧМ под лозунгом "Самара-город контрастов". Да и всё остальное далеко не ушло, одни крыши на одноэтажных "шедеврах архитектуры" чего стоят.......
Гость
2 мая 2018, 17:13
Поддерживаю!!! В городе грязь, мусор после субботника не вывезли, дороги в лунных кратерах, транспорт - КОШМАР!!! А ВРИО Азаров и мэр Лапушкина заняты очень важным делом! Принимают пятизвездочный отель!!! Вот это для народа стараются, стараются, а народ все не доволен!!! Господа руководители, когда работать начнете, когда в городе будет порядок?!
Гость
2 мая 2018, 17:08
Самолюбование губернатора и сити-манагера. Ни один объект в городе в срок не сделали. И уверен, что и гостинице все сделано тяп-ляп.
Гость
2 мая 2018, 20:36
Именно так, все тяп ляп )))
Гость
2 мая 2018, 15:24
Опять аврал и не в срок. И наспех. Все как в Самаре..
Гость
2 мая 2018, 16:47
Чеж вы за нытики такие. И футбол плохо и гостиница плохо. Все плохо. ... вы кто все это пишет. Надоело читать нытье.
Гость
2 мая 2018, 18:50
Гость
2 мая 2018, 18:50
Чеж вы за нытики такие. И футбол плохо и гостиница плохо. Все плохо. ... вы кто все это пишет. Надоело читать нытье.
Это улюлюкание и смех.ечки народные, ты не понял просто!
Гость
2 мая 2018, 19:53
Гость
2 мая 2018, 19:53
Чеж вы за нытики такие. И футбол плохо и гостиница плохо. Все плохо. ... вы кто все это пишет. Надоело читать нытье.
Читай читай. Так надо)
2 мая 2018, 17:33
Королевский номер подойдет наверное только для короля Тумбы-Юмбы. У него на родине такой же вид из окна
Гость
2 мая 2018, 20:16
Все-таки в Тумбоюмбии зелени наверняка побольше будет)
Гость
2 мая 2018, 14:58
Не надо выделяться: ничего не открыли. Но наобещали - с три короба.
Гость
3 мая 2018, 11:42
На ПАТП и нормальные автобусы "денег нет". А на воплощение хотелок денежных мешков - есть. Народ не слепой и не глупый, всё видит и понимает. Доиграетесь, "господа".
Гость
2 мая 2018, 20:58
Строят гостиницу и отлично, со временем и гнилушки рядом снесут. Все сразу хотим. Не строят - плохо, строят - плохо. Не угодишь.
Гость
3 мая 2018, 09:29
"Гнилушки" снесут, конечно, со временем. Вот только что появится на их месте? На 99,9% уверенность, что очередной "шедевр" многоэтажного жилищного строительства из стекла и бетона, без зелени, парковок и инфраструктуры... Зато "в самом центре города, в двух шагах от площади Куйбышева!"... (((
Гость
3 мая 2018, 12:11
Жителям города от этой гостиницы ни жарко, ни холодно.
Гость
9 мая 2018, 21:16
Гость
9 мая 2018, 21:16
Жителям города от этой гостиницы ни жарко, ни холодно.
Очень даже "жарко" и "холодно " было. Когда 2 года подряд долбали, сверлили, гремели, грузило. Днями и ночами.
Гость
2 мая 2018, 20:19
Вот "зона отдыха с подогревом" для лета самое то! А на последнем фото номер какой категории, просто любопытно? Больше на палату в больнице похоже. Районной.
Гость
3 мая 2018, 09:48
Что же им в выходные дома то не сидится. Я про чиновников. Десять часов длился инспекционный тур!