1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 мая 2018 в 11:22

Васе некогда делать Ладью, он себе 9 просеку плиточкой кладёт...там рабочих больше, чем на всех набережных...

Гость
5 мая 2018 в 11:28

Да ладно вам,расслабьтесь... ,закройте забором,до осени.

5 мая 2018 в 11:50

Центральная точка сбоку - новое слово в глобальной геометрии! Евклид с Лобачевским крутятся в гробах как пропеллеры и скрежещут зубами от зависти!

Гость
5 мая 2018 в 11:53

На месяц перенесли, перенесут и ещё раз. Ничего не могут. Только обещать, переносить. Ребята, не беритесь за то, чего не можете.

Гость
5 мая 2018 в 11:53

Надоел уже этот беспредел- жителям нужен пляж у ладьи,а не памятник и фонтан. Надеюсь что пляж тоже будет функционировать летом?

местные
5 мая 2018 в 12:13

власти думают о выборах о будущем распили

Гость
5 мая 2018 в 13:17

Была прекрасная набережная! Можно было просто что- подкорректировать. Это же надо все изрыли , сколько же денег на это ушло? Что , других нет задач? Больным детям деньги на лечение собирают всем миром, а здесь происходит какой то беспредел!! Когда это прекратится? А затем область будет с долгами расплачиваться за счет граждан .

Житель
5 мая 2018 в 16:41

Со сроками у людей вопросов нет, и так всё понятно. Народ больше интересует какие меры наказания понесут строители за неоднократный срыв сроков и будут ли их и в дальнейшем привлекать к выполнению бюджетных ремонтно-строительных работ. Руководители города на этот счёт гордо молчат и похоже, что в этом у них шкурно-родственный интерес.

Гость
5 мая 2018 в 18:22

Уже и забыли в нынешнее время.., что это такое- сдать в запланированный срок! Ни разу, ни один объект!

*Посадки* + Конфискация!
5 мая 2018 в 22:06

Какие наказание за срыв сроков?
Очередной орден и пожизненная пенсия в 129350 рублей!Ежемесячно!Плюс своя *пенсия*:по 29 тысяч!За какие такие заслуги пенсия в 29 тысяч?Сталь *варил* или газеты *печатал*?Нет!Очень долго *руководил*...
На Рублевке есть недвижимость!Вот так!!!

Гость
5 мая 2018 в 22:32

Видно всё же пора менять руководство города и департаментов от такой работы. Лапушкина до хрипоты утверждала, что ведёт ежедневный контроль строительства набережной и Струкачей. Видно ноша не по плечу.Да и ВРИО остаётся только ВРИО. Толку не какого, один бардак. Как не умел быть хозяином, так с годами и не научился. Противно читать такие новости.

Гость
6 мая 2018 в 15:36

И какие в договоре санкции за срыв очередного срока?

Гость
6 мая 2018 в 19:41

а разве подрядчик не пообещал врио сдать к 3 мая? и разве врио об этом не сообщил всем, кстати и через этот сайт? кто кого обманул?

Загрузка...