За победу уже заплатили наши бабушки и деды. Хватит на всем делать деньги уже.
Гость
7 мая 2018, 18:52
Торгаши не хотят так думать к сожалению (коих очень много в нашем городе развелось как тараканов)... Очень обидно за наше время! Парад и то по блату только смотреть... Может еще на салют будем по пропускам ?! И*****зм просто из года в год повторяется.
Гость
8 мая 2018, 09:11
Барыги - они ж барыги и есть. Кому война, а им - мать родна.
Гость
8 мая 2018, 16:34
Гость
8 мая 2018, 09:11
Барыги - они ж барыги и есть. Кому война, а им - мать родна.
А ты на какой войне-то? На диванной?
Вроде мир кругом, не?
Гость
7 мая 2018, 19:57
А где око государево? Опять воды в рот набрал? Молчит как партизан на допросе. Установить, кто негодяям выдал билеты особой сложности не представляет. Чиновники и спекулянты просто зарабатывают деньги на всем, даже на Параде Победы. Памяти о воинах, погибших за тех, кто на этом на этом наживается... И это не первый раз. А при попустительстве прокуратуры и не последний. Через 2 года очередная дата....
Гость
7 мая 2018, 20:16
А почем в России сейчас Родину продают???
Гость
8 мая 2018, 10:31
Зачем пропуска?? Зачем билеты?? Почему любой желающий не может придти посмотреть? Почему в СССР не было никаких билетов и пропусков?
Гость
8 мая 2018, 21:09
Да и такого оцепления площадей и улиц как сейчас при СССР не было. Как жили то?
Гость
7 мая 2018, 17:05
Пока идиоты покупают будут продавать
Гость
8 мая 2018, 10:24
Правильно и продают,почему только "непонятные избранные" могут смотреть парад победы,а остальные за забором,деды у всех воевали одинаково. Нет возможности по "блату" влезть на трибуну,значит купи билет и смотри и детям покажи. А то все трибуны заняты "вечными ветеранами куликовской битвы",реальных осталось по пальцам перечесть.
Гость
8 мая 2018, 15:16
Совсем одичали. Продашь билет на парад - тут же готовы тебе приписать экстремизм и продажу родины. Сначала из общенародного праздника делают мероприятие для избранных, потом удивляются, что кто-то барыжит приглашениями. Идиоты.
Считаю, что правоохранители должны всётаки выяснить, кто занимается продажей билетов на парад Победы!!! Вообще, мне не понятны выходки по прдаже билетов, по сути на наш родной парад, который наши деды отцы и матери выстрадали пОтом и кровью?!
Не нужен тебе билет на парад, не хочешь идти, отдай другому, просто отдай, но не смей наживаться на этом!!!
Ничего удивительного, когда одни и те же люди получают билеты пачками каждый год, а другие 95% населения ни разу не были на параде и для это недостижимо.
Билеты должны быть именные, тогда и перепродаж не будет.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
765мм 78%Всего 6000 рублей: жители Самары выставили на продажу пригласительные на парад Победы