RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Московском шоссе из-под плитки потекла вода

Гость
7 мая 2018, 21:04
ЭТО СЛЕЗЫ МЕРКУШКИНА!ОН ПЛАЧЕТ О ТОМ,СКОЛЬКО ЕЩЕ ХОРОШЕГО ОН МОГ СДЕЛАТЬ ДЛЯ САМАРЫ!
10 мая 2018, 16:09
Слово "ХОРОШЕГО" нужно взять в кавычки, ибо ничего хорошего он не сделал...
Гость
7 мая 2018, 22:59
Московское шоссе вообще не готово к Чемпионату.
Гость
8 мая 2018, 10:29
А что готово кроме Бабича, Азарова и Лапушкиной?
Гость
7 мая 2018, 20:37
Как не представляет опасности для жителей? Ведь сколько было случаев, когда вода размывала грунт до таких ям, что машины под землю уходили.
8 мая 2018, 09:58
А когда СКС приступит к устранению утечки на Ставропольской???!!! Мне в личку прислал один пенсионер, что на улице Ставропольской, возле дома 74"Б", возле хоккейной калды под гаражём прорвало трубу, и с самой зимы течёт вода. Он пишет, что заявка в Водоканале имеется, но реакции никакой. У меня вопрос - Когда устранят прорыв???!!!
Гость
8 мая 2018, 12:41
а вот тут уже проблема....течет под незаконно установленным гаражом, но чтобы его убрать требуется решение суда и в бюджете администрации должны быть заложены д/с на вывоз таких гаражей+ если деньги имеются, то надо заключить договор с организацией, которая выиГРАЕТ конкурс на вывоз...так что иСЧё долго течь будет и администрация района тут не поможет
10 мая 2018, 16:07
Гость
10 мая 2018, 16:07
а вот тут уже проблема....течет под незаконно установленным гаражом, но чтобы его убрать требуется решение суда и в бюджете администрации должны быть заложены д/с на вывоз таких гаражей+ если деньги имеются, то надо заключить договор с организацией, которая выиГРАЕТ конкурс на вывоз...так что иСЧё долго течь будет и администрация района тут не поможет
Да! Умеете Вы "успокоить"...
Гость
7 мая 2018, 21:18
Де би лы. Решили они, не представляет опасности, пока кто нибудь не сварится. С каждой протечкой, кого нибудь из скс в кипяток может начать бросать?
Гость
7 мая 2018, 22:50
Там холодная вода. Скс только холодной водой заведует
Гость
8 мая 2018, 06:41
там канализацией воняет постоянно, причем очень давно! стало быть зловонные реки давно подмывают дорогу каково будет когда вся новая дорога развалится
Гость
8 мая 2018, 08:23
"Как пояснили в «СКС», утечка не представляет опасности для местных жителей. Чтобы не создавать неудобства при отключении, аварийная бригада приступит к работе во вторник." То есть во вторник начнут, в среду праздник, никто нихрена делать не будет, а вода отключена. Классный праздник - ни руки помыть, ни, пардон, пос... А опасности не представляет...ну ясен пень, не затапливает же. в общем, власть - она такая власть, бгггг
Гость
7 мая 2018, 23:12
В какую ливневую канализацию? С пешеходки течёт на дублер прямо по пешеходному переходу. Дальше пересекает ул. 4 квартал и опять течёт по дублеру. Буквально час назад там проходили.
Гость
8 мая 2018, 01:21
Везде все проваливается и размывается!!! *Стадион*еще не раскололся? Трибуны не треснули? Брусчатка не провалилась там?
Гость
8 мая 2018, 09:03
И за такую работу Путин наградил Меркушкина!
Гость
8 мая 2018, 07:54
Ааааа... Началось ...мы все умреммммм. Нужно бежать на север. Это черви ! Они уже близко..
Гость
8 мая 2018, 08:06
Ё, вот это козырь для "любителей" саранской плитки! Дня на 3 хватит. Кстати, плитки из мордовии в самаре и близко не было. Откуда угодно была, только не оттуда.
Гость
8 мая 2018, 08:53
А цемент? Для той же плитки?