Все новости
Все новости

Установку заборов в Кировском районе придется передвинуть ближе к ЧМ-2018

Ни одна компания не приняла участие в аукционе

Ограждения планировали установить на гостевом маршруте

Поделиться

Администрация Кировского района Самары не смогла выбрать подрядчика для установки заборов вдоль туристических и экскурсионных маршрутов. На торги не поступило ни одной заявки. Об этом говорится в сообщении на сайте госзакупок.

Таким образом, чиновникам придется заново проводить торги и сдвигать график работ. Изначально планировалось установить заборы к 25 мая.

— Длина заграждения должна составить 312 метров. Высота — около 2 метров. Его необходимо было сделать из оцинкованного профлиста, — говорится в документах закупки. — Стоимость контракта составляет 498 050 рублей.

Некоторые старые дома в Кировском районе закроют фальшфасадами. Аналогичные заборы возведут и в других районах Самары. Самая длинная цепочка ограждений пройдет через Красноглинский, Ленинский, Октябрьский и Промышленный районы. Кроме того, забор установят вдоль обочин Ракитовского шоссе.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

Фото: Роман Данилкин

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter