26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 мая 2018 в 13:53

Обычная организация, как всегда, нет?

Иннакентий
10 мая 2018 в 13:53

в этом городе даже пос...ать нормально нельзя

Виктор
10 мая 2018 в 13:56

Каждый раз организаторы масштабных мероприятий наступают на одни и те же грабли.

Гость
10 мая 2018 в 14:13

Из года в год одно и тоже..

Гость
10 мая 2018 в 14:22

Надо было зайти в подворотню, быстрее бы вышло

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 14:24

Так перед гульбищем надо было про*саться и про*раться. Что на зеркало пенять, коли рожа кривая.

Гость
10 мая 2018 в 14:24

Не сцать и не дышать!

Гость
10 мая 2018 в 14:40

как я понимаю, сотрудники полиции присвоили только себе возможность пользоваться общественными благами... Туалеты, давно, ещё при Сталине были спроектированы, но вроде бы всё предназначалась для всех жителей.... сейчас другие времена, даже толчки для "избранных". Вот и весь цимус сегодняшнего времени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 15:06

Что же вы себя вечно к обиженным и оскорбленным то причисляете? Прям таки убогенькие жители города. Самим то не противно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 15:18

В 7 утра шел на работу - за трибунами все в бычках и мусоре. И все ограды "залиты".
Что ж думали, если не поставить урны и выделить от широкой души 6 туалетов на 10 тыс.душ, - все домой унесут?
Тут конечно прокол, крестьянский можно сказать.
С улиц урны пропали. Сорить не будут? Сказки.
Обяжите предпринимателей возле офисов, магазинов и аптек урны поставить..

ОТВЕТИТЬ
Царь самарский
10 мая 2018 в 15:47

Молодцы кто выдержал, не покинул праздничный вечер и стойко всё перенёс. Я горжусь Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:34

Терпите, халопы самарские

Гость
10 мая 2018 в 17:35

Я там был, забор облил...

Гость
10 мая 2018 в 19:13

это всё не качественная еда на улицах)))меньше бы ели господа

Гость
10 мая 2018 в 20:36

СРОЧНО ВСЕМ ЗАКУПИТЬСЯ ПАМПЕРСАМИ!!!!МУЖИКАМ ПРОЩЕ-ОДЕЛ НА.. БАКЛАШКУ И ГУЛЯЙ ГДЕ ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!А ДЛЯ ЖЕНЩИН КИТАЙЦЫ ИЗОБРЕЛИ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ,ПОЗВОЛЯЮЩЕЕ ИМ ДЕЛАТЬ ПИ-ПИ СТОЯ,КАК МУЖИКАМ!СРОЧНО НА ЗАКУПКИ В АЛИ ЭКСПРЕСС!

горожанин
10 мая 2018 в 21:05

Да, в этом году полиция и волонтеры на шествии Бессмертного полка оказались не на высоте. Рано и повсеместно перекрыли доступ к колонну, действовали как погонялы, грубовато

ОТВЕТИТЬ
Мыловарня и баня в одном месте!!!
10 мая 2018 в 22:59

Туалеты закрыты,чтобы их заранее не разломали до ЧМ!!!
Ведь там сделано все как всегда очень некачественно...

ОТВЕТИТЬ