RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«От запаха режет глаза»: жители Мехзавода пожаловались на неудобства при ремонте канализации

Гость
11 мая 2018, 14:40
Деревянные подносы!!!
Гость
11 мая 2018, 15:46
От слова НОС. Поэтому и подНОС, но ведь тут еще какая напасть - им ЗАПАХОМ глаза режет! Они нюхают глазами и ходят по подносам - эквилибр на манеже!
Гость
11 мая 2018, 18:25
Гость
11 мая 2018, 18:25
От слова НОС. Поэтому и подНОС, но ведь тут еще какая напасть - им ЗАПАХОМ глаза режет! Они нюхают глазами и ходят по подносам - эквилибр на манеже!
а вы, карнавалов, прям тоже фонтанируете ..этими самыми...шуточками
Гость
11 мая 2018, 20:39
Срочное сообщение от мэрии : ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ 12-Й КВАРТАЛ ПОСЕЛКА МЕХЗАВОД ВКЛЮЧЕН В ПРИОРИТЕТНЫЙ ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧМ-2018. ОБЪЕКТУ ПРИСВОЕНО НАИМЕНОВАНИЕ "ЦЕЛЕБНЫЙ ИСТОЧНИК".
Гость
11 мая 2018, 14:47
"пояснили в «СКС». — К сожалению, их всё это время никто не менял."- не...ну нормально! отмазался! А КТО КРОМЕ ВАС - СКС-ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ????? Запах им не нравится...какой стол-такой и стул! Чем питаетесь-тем и пахнет! Кроме вас там никто не гадит! :-)))))
Гость
11 мая 2018, 18:21
Им глаза режет, а не пахнет - ы уж тоже войдите в положение!!!! ))))
Гость
13 мая 2018, 21:50
Вот прикол 180м трубы менять минимум 2 месяца??? Как потом скажут "что то пошло не так" и умножим на два. По существу запах это самая меньшая проблема!!! Фекалии это зараза там много разного всякого. А потом врачи скажут вспышка того или этого! А по телевизору и т.д. скажут руки надо мыть с МЫЛОМ, а вот про это "БЕЗОБРАЗИЕ" скажут все было совсем не так!!!
Гость
17 мая 2018, 17:06
1 - Это не прикол, а минимально возможное время. 2 - Стоки откачивают, заражения быть не должно.
Гость
13 мая 2018, 21:52
речка реченька река
Гость
17 мая 2018, 17:05
Рожь
Гость
11 мая 2018, 13:56
Своё не пахнет!Можно и потерпеть.
Гость
11 мая 2018, 18:49
Вот бери Ложку-и лопай со с маком! Приятного аппетита!
Гость
11 мая 2018, 21:16
А запах апельсиновый там? Или мандариновый? Жду ответа...