Самарский памятник должнику за услуги ЖКХ перевезли к особняку с позолоченными воротами
11 мая 2018, 15:58
Гость
11 мая 2018, 16:22
А казнокрадам слабо памятник поставить перед администрацией?
Гость
11 мая 2018, 16:35
А памятник Ржавые Трубы не надо установить у офиса Скс?
Гость
11 мая 2018, 16:40
Очередной цыган с Севера.)))
Гость
11 мая 2018, 19:35
Только что проезжал по Транзитной мимо этого дома. Не заметил ни это убожество, ни желающих сфотографироваться. Да и жителям этого дома (выходцам с ...) глубоко побоку этот памятник.
Гость
11 мая 2018, 18:55
Напиши на нём: "Привет Вексельбергу от самарцев!" - и бери деньги с фотографирующихся!
Гость
12 мая 2018, 11:46
Ну пока что почтеннейший господин шлёт приветы направо и налево, раскидывая водоматы с платной водой. Цены на водичку будут расти, это само собой. Человек без воды не обойдётся. Дежурное напоминание будет про рост цен на топливо и сбор налогов и т.д. После установки домашних водомерок-счётчиков народ вдвое уменьшил водопользование, если кто не в курсе. Лично я перестал пользоваться ванной, только душ и точка. Словно в пустыне Негев живём, а не возле главной водной артерии страны.
Гость
11 мая 2018, 16:22
Прям позолоченными? Золото - это 100% инфа?
Гость
11 мая 2018, 16:36
насколько это законно?
Гость
11 мая 2018, 20:26
В Самаре , в Октябрьском районе , на ул Подпольщиков дом 4 уже 20 лет незаконная врезка и слив в каналью , никаких платежей -и никто не реагирует .
Гость
11 мая 2018, 21:01
Нам трубы меняли в марте,нужно было перед офисом СКС их поставить и вытряхнуть все их содержимое! Позорники!!!
СКС отличились по цетральному каналу эту новость из Самары показали. Позор!!! Позорите Самару!!!!!!!Есть законные методы взыскания долга через суд! Как же закон о персональных данных???? Дом показали сам для кого эта информация? Хозяин дома должен в суд подать и выиграет!
Гость
12 мая 2018, 15:28
Какой позор, теперь это наша достопримечательность!!! К нам поедут туристы!!!
Гость
11 мая 2018, 20:24
В САмаре на ул. Подпольщиков дом 4 , лет 20 бесплатно водой пользуются и ничего , там уж наверное не 50 тр а полмиллиона набежало.
Гость
11 мая 2018, 22:19
Сегодня и по НТВ в ЧП показали это " произведение". Прославилась Зубчаниновка зачетно.
Гость
13 мая 2018, 08:52
надо же, я думал этого "памятника" на следущий день не будет уже, зубчага же
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
776мм 89%Самарский памятник должнику за услуги ЖКХ перевезли к особняку с позолоченными воротами