5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

11 мая 2018 в 19:33

Справедливость восторжествовала, это есть хорошо! Но вот ведь какой момент: ни мерия, ни финский угор это делать будут не за свои личные деньги, а опять за бюджетные! Феерично! Т. е. снова куда-то кому-то сколько-то сольют и себе отпилят - так можно это делать бесконечно! Сплошной профит и всегда в один карман! Ломай, круши, делай, переделывай - и греби бабло!

Гость
11 мая 2018 в 19:35

Молодцы истцы! Добились чтоб этот детский рисунок убрали.

Так-то норм
11 мая 2018 в 20:10

Может еще обяжут плитку в городе на асфальт заменить как было? Вот Запорожскую плиткой отделали, а зачем?

Гость
11 мая 2018 в 20:32

Очень рад, что акт вандализма получил порицание, хотя бы в таком виде. Надеюсь, решение суда будет исполнено.

Гость
11 мая 2018 в 21:30

Чужеродный элемент на склоне под "Паниковским" пусть еще уберут! Вкрячили, понимаешь, эту д***льную стену! Работы по сносу оплатить за счет тех, кто принимал решение о возведении сего шедевра архитектуры!

Игорь
11 мая 2018 в 22:17

Плитка уже откололась? В фонтане ЦСК ВВС не стали в этом году ничего подклеивать и менять

Гость
11 мая 2018 в 22:21

Иш че удумали!
Если не вернут 47 коммерческий маршрут, пусть ждут митинг прям на пл. Куйбышева во время ЧМ!

Гость
11 мая 2018 в 22:26

Не удалось отжать да ляма, вот досада то какая

По Два-Три Раза Одно и тоже Делают!!!
11 мая 2018 в 23:08

В Самаре *ТЭНДЕНЦИЯ* какая то:Все *работы*по Два-Три раза переделывают!И с каждым разом Все Хуже и Хуже!!!

Гость
12 мая 2018 в 00:39

Ищу Сталина на должность мера Самары. Карьерный рост желателен. Пора возвращать 37 год...

Гость
12 мая 2018 в 02:08

А если у Лапушкиной не получится? Не все же умеют из смальты чего то там выкладывать. Я бы не смогла. Интересно, всей мэрией на субботник выйдут и переходит? Или как? У суда какое видение реализации решения?

Гость
12 мая 2018 в 07:17

а что радоваться? еще неизвестно как переделают. и верно автор первого сообщения написал6 за счет бюджета ведь все будет, а не из личного кармана.

Гость
12 мая 2018 в 12:25

Лучшая самарская новость за последнее время. На мнение народа власть внимания не обращает. А тут в суд подали частные лица. Из-за собственных придуманных законов сильные мира сего сели в лужу. Прецедент однако.

Гость
12 мая 2018 в 14:20

УРАААА! Надеюсь решение суда будет исполнено. Замечательно!
Теперь на очереди, через суд, надо добиться сноса стены и амфитеатра.

Гость
13 мая 2018 в 00:01

давайте всё асфальтом зальём. и сквер на маломосковской ввернём в прежнее состояние?

Гость
13 мая 2018 в 01:42

Компенсация маленькая.

Гость
13 мая 2018 в 11:43

Какое наказание понесут чиновники, участвующие в этом вандализме?. С этого надо начинать.

Гость
14 мая 2018 в 11:18

Как было бы здорово, если такие судебные решения выполнялись за счёт того, кто подписал и разрешил понастроить, понаделать! На лицо же растрата бюджетных средств!
Но нет, всё опять за счёт бюджета и даже ещё и пенсию мы этому Угру платим?????

Гость
14 мая 2018 в 12:44

Очередная показуха. Сколько можно ломать строить ломать , замкнутый порочный круг. Так и будем жить в руинах. Бюджетные деньги сжигая...

Гость
14 мая 2018 в 13:08

Еще бы набережную в первоначальный вид привели с кустами по периметру газонов, гранитом на лестницах и клумбах, тенистыми деревьями и кафе.(как во всем цивилизованном мире)

Гость
14 мая 2018 в 15:53

Если бы Каркарьян увидел, что успели натворить с его любимым городом за четыре года...

Гость
15 мая 2018 в 11:36

Фонтан жутко переделали, похож на домашний санузел, плитка таже.)))) А вот амфитеатр, я бы пока не сносила, пока не ясно что там навояют. Я сейчас во Вьетнаме и посетила их Винперл ( Диснейленд Вьетнамский), там 9 вечера закрытие и шоу фонтанов. ООЧЕНЬ КПАСИВО! Это тот же амфитеатр с сухим фонтаном днём ( правда больше нашего в 2 раза), а ночью громадные струи воды подсвеченные разными цветами взмывают в воздух на высоту 5-10 этажей, под музыку. Завораживает, может и наши что-нибудь нибудь придумают, а то в городе и посмотреть не на что у нас(((((

blond
15 мая 2018 в 13:20

Деньги для того и существуют, чтобы "перетекали из одного кармана в другой", как вода. ДЕНЬГИ ПРИШЛИ И УШЛИ. ОНИ ДОЛЖНЫ ЦИРКУЛИРОВАТЬ.

Гость
18 мая 2018 в 16:23

Насмешка, а не компенсация морального вреда. И виновные не наказаны. А у самарцев в сердце так и кровоточит от таких ремонтов и реконструкций в городе.