перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области прожиточный минимум увеличили на 272 рубля

11 мая 2018, 21:31
Гость
Гость
14 мая 2018, 15:22
Минимальная пенсия уменьшится на 500 рублей примерно, считайте! А нас, с минимальной пенсией, немало!
Гость
14 мая 2018, 18:25
Ну давай поплач бабуля....не всех ещё обсудили около моего дома...
Гость
14 мая 2018, 15:06
Пенсия уменьшится у тех, кто получает минимальную, т.к. уменьшается прожиточный минимум пенсионеров, на 500 рублей примерно...Считайте...
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2018, 18:58
Объясните кто-нибудь уже правительству, что цены на продовольственную корзину надо смотреть не в своих правительственных столовках, а в городских магазинах и на рынках
Гость
13 мая 2018, 02:44
На итоги выборов надо смотреть ! На себя !
Гость
12 мая 2018, 14:51
а ещё, надо было добавить, 73 копейки, для самого ровного счета
Гость
12 мая 2018, 11:32
За пенсионеров **очень рада**!!!Выживайте !!!!!Доживайте!!!!
Гость
12 мая 2018, 09:53
Противно читать и статью и комментарии !
Гость
12 мая 2018, 07:18
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство
Гость
12 мая 2018, 11:41
Все еще ребенок? Пора взрослеть дядя..
Гость
12 мая 2018, 06:16
Хорошая прибавка, я очень рад. На эти деньжища куплю себе трусы и носки. Спасибо Вам депутаты!
Гость
12 мая 2018, 09:38
не купишь,копить придется
Гость
12 мая 2018, 11:40
Гость
12 мая 2018, 09:38
не купишь,копить придется
Не копи,бедолага, жена купит на 23 февраля))
Гость
12 мая 2018, 01:56
Это ещё много. Холопы и этого не заслужили.
Гость
12 мая 2018, 00:17
молодцы... честь вам и хвала
Гость
11 мая 2018, 22:54
Спасибо отцы! И нефедову персональное! Челом бьем!
Гость
11 мая 2018, 22:52
Прожиточный минимум в Самарской области области увеличили аж на 272 рубля! У пенсионеров оказалась самая маленькая корзина на сумму 7642 рубля! Стыд и позор нашей власти, которые зарабатывают миллионы вместе с женами, а старики находятся в таком плачевном состоянии!!! Пенсионеры не люди, им деньги не нужны!!!
Гость
12 мая 2018, 00:29
Эти пенсы уже надоели как собаки. (пардон за сравнение). Когда молодые, (а в Москве дети), около Жемчуга собирались,ты где был, пенс закорюченный? На лавочке суседов обсуждал? Кто с кем и когда? Чего тебе терять?Пальто дермантиновое, а свободы у тебя никогда не было! Парням руки выворачивают,в кутузку тащат, чтобы тебе пенсию подняли? А харя твоя не тресет? Вообще все отобрать, иди лебеду собирай да лопай за обе щеки. Честное слово, накипело. Мне жалко молодых (как наш сын), кот. рискуют, но выходят, а эти пэрдуны на чужом горбу в рай решили попасть? Вместо рая от партии вам билет в ад....
Гость
12 мая 2018, 08:13
Гость
12 мая 2018, 00:29
Эти пенсы уже надоели как собаки. (пардон за сравнение). Когда молодые, (а в Москве дети), около Жемчуга собирались,ты где был, пенс закорюченный? На лавочке суседов обсуждал? Кто с кем и когда? Чего тебе терять?Пальто дермантиновое, а свободы у тебя никогда не было! Парням руки выворачивают,в кутузку тащат, чтобы тебе пенсию подняли? А харя твоя не тресет? Вообще все отобрать, иди лебеду собирай да лопай за обе щеки. Честное слово, накипело. Мне жалко молодых (как наш сын), кот. рискуют, но выходят, а эти пэрдуны на чужом горбу в рай решили попасть? Вместо рая от партии вам билет в ад....
так иди выходи действуй! герой диванный
Иpинa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2018, 13:55
Гость
12 мая 2018, 00:29
Эти пенсы уже надоели как собаки. (пардон за сравнение). Когда молодые, (а в Москве дети), около Жемчуга собирались,ты где был, пенс закорюченный? На лавочке суседов обсуждал? Кто с кем и когда? Чего тебе терять?Пальто дермантиновое, а свободы у тебя никогда не было! Парням руки выворачивают,в кутузку тащат, чтобы тебе пенсию подняли? А харя твоя не тресет? Вообще все отобрать, иди лебеду собирай да лопай за обе щеки. Честное слово, накипело. Мне жалко молодых (как наш сын), кот. рискуют, но выходят, а эти пэрдуны на чужом горбу в рай решили попасть? Вместо рая от партии вам билет в ад....
кал-уга, у этих детей есть родители, и они ответственны за то, где, как и с кем проводят время их отпрыски. Руки парням не вывернули, а за спину завели. Никаких травм или ранений...
Гость
11 мая 2018, 22:29
шыло на мыло
Гость
11 мая 2018, 22:09
Ну слава Богу! Теперь пенсы не пропадут!
Гость
11 мая 2018, 22:03
272 рубля??? Даже 3-х евров нету???? Где там полк безропотных? Быстро на выход!! Госдеп не пройдет, все на Берлин (ржунемогу).... Патриоты голодные... И обязательно в совровождении знаменитого хора из "Набукко". Эх, и довели Россию. То ли еще будет.
Гость
12 мая 2018, 02:24
не каркай воронье! кыш отседа!
Гость
11 мая 2018, 22:02
Ну, на полную катушку заживем тепереча!!!!
Гость
11 мая 2018, 22:01
А почему у пенсионеров меньше, чем у детей? Едят меньше, или лекарств меньше нужно? Это геноцид по возрастному принципу!
Гость
12 мая 2018, 21:34
А зачем пенсионерам лекарства?что все уже больные...за пенсией все ходят на почту-голова и ноги не болят,а тут разнылись...
Гость
13 мая 2018, 10:12
Гость
12 мая 2018, 21:34
А зачем пенсионерам лекарства?что все уже больные...за пенсией все ходят на почту-голова и ноги не болят,а тут разнылись...
Красавишна, ты, наверное, до 90 лет доживёшь здоровой и резвой, руки-ноги не заболят. Дай Бог, чтоб злость твоя к тебе бумерангом не вернулась.
Гость
14 мая 2018, 18:23
Гость
13 мая 2018, 10:12
Красавишна, ты, наверное, до 90 лет доживёшь здоровой и резвой, руки-ноги не заболят. Дай Бог, чтоб злость твоя к тебе бумерангом не вернулась.
Завидуешь бабка красавишне....не все ещё лавки просидела!
Гость
11 мая 2018, 21:56
Азарову такую зарплату и депутатам,сразу работать начнут,стимул будет поднять прожиточный мин.
Гость