перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ему рукоплескали народы 50 стран»: в Самару прибыл кубок мира FIFA

Гость
14 мая 2018, 09:48
А это не тетя, справка из "Вики" (Википедии): Николь Игоревна Родомакина (род. 14 февраля 1993 года в Чапаевске) — российская легкоатлетка. Чемпионка летних Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне в прыжках в длину. Многократная чемпионка мира и России. Заслуженный мастер спорта России. Посол Самары в рамках тура кубка мира по футболу. Приходить она может в чем угодно. Она наша землячка и вообще большая умница и скромная девушка. Талант и герой нашего времени. Футбол не люблю, с кубком тоже нет у меня фото. В очереди стоять не готова так долго. Но, рада за всех любителей мирового футбола! Это праздник для них. Единственное, что слегка сомневаюсь, что кубок оригинальный. Ну как могли отпустить оригинальный и легендарный трофей в Россию, где медведи ЩИ лаптем хлебают и гуляют по Красной площади по вечерам перед сном (шутка). Праздник вчера на площади Куйбышева вполне удался. Не судите строго. У нас в городе не так много событий международного уровня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2018, 10:53
Ну не дядя же она. Она не может приходить в чем угодно. Это официальное мероприятие. А если у нее не хватает образования, вкуса или воспитания, то зачем ее назначать послом? Как то не хочется, чтобы Самару ассоциировали с драными коленками и маечками. Служба протокол губера могла бы подсказать
Гость
14 мая 2018, 11:53
Гость
14 мая 2018, 10:53
Ну не дядя же она. Она не может приходить в чем угодно. Это официальное мероприятие. А если у нее не хватает образования, вкуса или воспитания, то зачем ее назначать послом? Как то не хочется, чтобы Самару ассоциировали с драными коленками и маечками. Служба протокол губера могла бы подсказать
Юная девушка, явно не тетя. Что прицепились то к ней. Дело не в образовании. Николь больше сделала для Самары и Самарской области, для достойных ассоциаций и впечатлений о нашем регионе и о России в качестве спортсмена. Визит кубка, железки, хоть и золотой - это не визит английской королевы. Это вещь, бездушный элемент. Его демонстрация. Мужчины были при всем параде, соблюли протокол. Девушке дали послабления. Уверена, у службы протокола Губернатора одежда девушки не вызвала НИКАКИХ вопросов.
Гость
14 мая 2018, 14:42
Гость
14 мая 2018, 11:53
Юная девушка, явно не тетя. Что прицепились то к ней. Дело не в образовании. Николь больше сделала для Самары и Самарской области, для достойных ассоциаций и впечатлений о нашем регионе и о России в качестве спортсмена. Визит кубка, железки, хоть и золотой - это не визит английской королевы. Это вещь, бездушный элемент. Его демонстрация. Мужчины были при всем параде, соблюли протокол. Девушке дали послабления. Уверена, у службы протокола Губернатора одежда девушки не вызвала НИКАКИХ вопросов.
я не знаю, что Николь сделала для Самарской области, но я про нее услышал именно в момент ее обьявления послом. Визит железки - это часть мероприятия ЧМ-2018. Она посол. Я тут не понимаю о чем вы спорите? Стремные джинсы уместны на таком мероприятии? Служба протокола у губернатора, судя по всем так себе. Сам Ио без галстука, в голубом (!) костюме...))
Гость
13 мая 2018, 13:06
Какой-то фетишизм. Противно. В современном футболе стало гораздо больше околофутбольной возни, чем самого футбола.
Гость
14 мая 2018, 08:21
А что эту тетю, в рваных джинсах, не предупредили, что мероприятие официальное?
Гость
14 мая 2018, 11:32
А дяди лучше одеты, по-Вашему? Кононенко в майке, губернатор без галстука. Один кока-кольщик при параде, в их форменном похоронном прикиде.
Гость
14 мая 2018, 13:56
Гость
14 мая 2018, 11:32
А дяди лучше одеты, по-Вашему? Кононенко в майке, губернатор без галстука. Один кока-кольщик при параде, в их форменном похоронном прикиде.
Тоже провал! Ну Кононенко типа в форменной - Роскосмос. Но выглядит ужасно. Наш Ио вообще часто без галстука стал на публике появляться. Опять же вопрос к его службе протокола. Но драные джинсы это эпик фейл.
Гость
14 мая 2018, 07:52
А раньше рукоплескали талантливым музыкантам, артистам, художникам и т.д...
Гость
14 мая 2018, 09:44
Раньше глупые были, прогресс то идет
Гость
13 мая 2018, 12:17
А 6ароды остальных 147 стран не рукоплескали?) представитель лимонада ограничен в географических и футбольных знаниях?
Гость
14 мая 2018, 11:37
Это ты ограниченный))) в остальные страны его не привозили
Гость
14 мая 2018, 00:25
Я посмотрел, отстояв 2-х часовую очередь. Это ни для кого не укор, просто желающих было много. В самом шатре фотографируют сами организаторы (своя фотосъёмка запрещена) и по выходу получаешь одно бесплатное фото.
Гость
13 мая 2018, 16:02
Красивее смотрелось бы поместив кубок в стеклянную матрешку, ее в матрешку, ту в матрешку, которую в матрешку и в матрешку.