Третий тестовый матч: как будет ходить общественный транспорт
14 мая 2018, 15:03
Гость
15 мая 2018, 11:52
Одно радует, что на пару недель из этого балагана уеду.
Гость
15 мая 2018, 10:09
Какой умный придумал,что полгорода будет либо пешком ходить,либо вкруговую ездить либо на такси???Горожане ЭТОГО Хотели что ли?Почему теперь полгорода должно страдать???С 15 мкр и с 14 А мкр не ходит транспорт,кроме трамваев!И почему пожилые и молодые должны идти пешком 30 минут до ближайшей остановки на пр.Кирова???С какой *Радости*?Сначала ?Дедок* тут чушь Пять Лет плел,а теперь *Технократ* с *Учительницей* подлизывают перед *Папулей*!!!Кошмар!В какой стране живем то?
Гость
15 мая 2018, 09:45
какие же ограниченные провинциалы в комментариях. Один негатив.
Гость
15 мая 2018, 11:51
А ты, поди, столичный позитив?
Гость
14 мая 2018, 23:38
"как будет ходить общественный транспорт" - Как обычно. То есть "как надо".
Гость
14 мая 2018, 21:19
Город живет по -мундиальному
Гость
14 мая 2018, 20:32
Во время проведения матча скоростные трамваи не ходят, почему в это время не пустить трамваи по своим маршрутам?
Гость
15 мая 2018, 11:26
потому что скоростные трамваи все пути забьют им же надо гдето стоять))
Название какое придумали- шаттл! И снова америкосское название. Они что, летают над дорогами?
Гость
15 мая 2018, 08:21
Летают. Низэнка-низэенка. И тихо-тихо. Медленно то есть. Скоростные...
Гость
14 мая 2018, 17:33
Это теперь каждый матч на этой пресловутой арене будет останавливать весь транспорт в городе на день?
Гость
14 мая 2018, 19:13
Да нет конечно, не каждый матч а постоянно после ЧМ! Рука-голова....
Гость
14 мая 2018, 17:11
Я на пенсии- мне все равно, а людям которых лишили возможности добраться до дома с работы на трамваях- сочувствую.
Гость
14 мая 2018, 17:05
кому-то что-то не нравится? чемодан, вокзал - чапаевск. там никогда чемпионата не будет. первым пятерым недовольным оплачу билет до Чапаевска в один конец
Гость
15 мая 2018, 11:48
Тебя эти пятеро и увезут с собой в чапаевск. Они-то вернутся, а ты там надолго.
НА работу как обычно. А вот С работы.... На этот матч будет не более 15 тысяч. автобусов будет меньше задействовано, чем на дачные маршруты. А вот с трамваем как обычно засада. с 12 дня скорее всего все по-отменяют.
Гость
14 мая 2018, 16:40
Парковка у амбара. Рядом. В оренбурге сделайте парковку на арену
Гость
14 мая 2018, 16:30
Супер. Домой после работы либо на такси, либо изрядный крюк. Гоняли б они мяч как раньше - на "Металлурге", и не нужен нам этот чэмэ от слова "вообще".
Гость
14 мая 2018, 19:31
Какое такси, эти мородеры сразу цены поднимут, уже видели.
Гость
14 мая 2018, 16:29
Чудят ребята. С Ташкентской идти-то всего 5 минут. А эти ослы придумали как погонять народ в обход...
Достижения
Свой среди своих