Финальная зачистка: в Самаре снесут 30 незаконных рекламных щитов
15 мая 2018, 21:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
15 мая 2018, 23:00
С рекламными щитами давно бы порядок навели, да только левые деньги карман греют.
Всего то надо принять общие правила размещения и вида рекламных конструкций, сделать открытый реестр зарегистрированных конструкций (с их номерами, фото, данными),обязать размещать на конструкции маркировку по которой можно быстро онлайн свериться с реестром.
И все, любой сможет определить легальная ли реклама и сообщить о нарушении, а там и штраф в бюджет, да приведение в норму или снос в металлолом.
Гость
16 мая 2018, 14:58
Это было 15 лет назад, данный реестр существовал, охватывал около 25% рекламы (около 56 млн. руб в год) и деньги шли в бюджет города, но властям нужна мутная вода и деньги в карман!
Гость
15 мая 2018, 22:36
А что, раньше конструкции разбирали, а основание оставляли? Какой интересный бизнес!
Гость
15 мая 2018, 22:18
демонтировать демонтируют, а наказать того с чьего разрешения их ставили????..... точно , эх я дурак наивный, мы же ему пенсию платим((((
Гость
15 мая 2018, 23:15
кто платить то будет, все свои, прикормленные
Гость
16 мая 2018, 10:26
Сколько можно?! Год за годом одно и тоже, демонтируют-ставят-опять демонтируют-опять ставят.... карусель бюджетных денег... золотое дно, а скорее бездонная яма, куда уплывают наши средства... Господа чиновники, где Ваша политическая воля?! Посмотрите на примеры соседних республик!!! Ни в Татарстане ни в Башкирии нет таких проблем, зато есть отработанная схема борьбы с нелегалами. Не поленитесь, позвоните своим коллегам, думаю Вам не откажут в консультации))) А на сэкономленные средства постойте что-нибудь для народа... И ещё апатит уже разводить эту имитацию бурной деятельности, а ещё в СМИ освещать!!!! Смешно!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%Финальная зачистка: в Самаре снесут 30 незаконных рекламных щитов