RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Тольятти на остановке, которую снес внедорожник, погибла женщина

Гость
17 мая 2018, 15:57
Автоледи одним словом
Гость
17 мая 2018, 16:16
Автоледи тут не виновата в смерти женщины. Водятел старого немецкого чемодана виноват : вместо того, чтобы тормозить и бить автоледи, он начал рулить, пытаясь её объехать. На фотографиях же всё ясно видно - тормозной путь у Туарега отсутствует. А значит, налицо нарушение п.10.1 ПДД.
Гость
17 мая 2018, 16:36
Машина слишком большая для такой педали...
Гость
17 мая 2018, 17:22
Гость
17 мая 2018, 17:22
Автоледи тут не виновата в смерти женщины. Водятел старого немецкого чемодана виноват : вместо того, чтобы тормозить и бить автоледи, он начал рулить, пытаясь её объехать. На фотографиях же всё ясно видно - тормозной путь у Туарега отсутствует. А значит, налицо нарушение п.10.1 ПДД.
А про АБС мы не слыхивали, в совке-то его не было - значит и нет сейчас, правда?
Гость
17 мая 2018, 16:03
Водителя калины нужно посадить в тюрьму, чтоб ПДД учил!
Гость
17 мая 2018, 16:51
Водителя Калины нужно максимум оштрафовать за непредоставление преимущества. Сажать в тюрьму нужно водятла Туарега - в смерти несчастной женщины виноват только он.
Гость
17 мая 2018, 17:23
Гость
17 мая 2018, 17:23
Водителя Калины нужно максимум оштрафовать за непредоставление преимущества. Сажать в тюрьму нужно водятла Туарега - в смерти несчастной женщины виноват только он.
А совершенное им ДТП со столкновением тихо замылим? Ты пьяный что ли?
Гость
17 мая 2018, 18:54
Гость
17 мая 2018, 18:54
Водителя Калины нужно максимум оштрафовать за непредоставление преимущества. Сажать в тюрьму нужно водятла Туарега - в смерти несчастной женщины виноват только он.
Вместе с тобой, за ложные обвинения, постарайся в будущем дождаться, как минимум, результаты расследования, прежде чем делать скоропалительные выводы.
Гость
18 мая 2018, 10:23
Миша прав. Чего минусуете ? Тормозить в пол надо было водителю немца и бить "автоледи" в бочину. А он летел как ужаленный, так ещё и нарулил.
Гость
18 мая 2018, 11:39
Ты тоже с утра выпил? ЭТО ОНА В НЕГО ВЪЕХАЛА! При повороте она не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с внедорожником Volkswagen Touareg. Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/431967019810821.html Причинно следственные связи в головках у вас есть вообще? Как он мог ее бить в бочину, если это она его била???? Отъехать и контрольныей вмазать что ли? Два брата-неадеквата!
Гость
18 мая 2018, 12:06
Еще один вылез всезнайка, надо было.
Гость
18 мая 2018, 12:21
Еще один провидец перед монитором - по фото гадает!
Гость
17 мая 2018, 15:56
Странно всё это, вроде педаль тормоза в Туареге должна быть.
Гость
17 мая 2018, 16:31
Прежде всего должна быть красная кнопка включения головы у того кто совершает манёвр неожиданно, не убедившись в его безопасности, особенно тех, у кого телефон на ушах, и косметичка в сумке.
Гость
17 мая 2018, 16:33
водитель после удара и без сознания мог быть, но тогда бы не остановоился
Гость
17 мая 2018, 16:34
еще и подушки сработали
Гость
17 мая 2018, 16:13
И опять автоледи, и опять не убедилась, и опять столкнулась, а в результате смерть женщины.
Гость
18 мая 2018, 08:55
Смерть женщины наступила в результате неправильных действий водителя Туарега.
Гость
18 мая 2018, 12:10
Гость
18 мая 2018, 12:10
Смерть женщины наступила в результате неправильных действий водителя Туарега.
Смерть этой женщины, стечение обстоятельств, если бы её там небыло, не было бы трупа, а вот если бы он ударил водительницу Калины труп был неизбежен, и опять же неизвестно, как бы дальше была расстановка фигурантов, возможно, возможно...трупов было бы больше, в любом случае в момент следственных мероприятий учитывается множество факторов: Состояние участников движения, опыт управления, тех.исправность тс, погодные условия, состояние пч, делать скоропалительные выводы по фотографиям и условно-логическим мышлением, мягко выражаясь, верх легкомыслия.
Гость
18 мая 2018, 12:34
Гость
18 мая 2018, 12:34
Смерть этой женщины, стечение обстоятельств, если бы её там небыло, не было бы трупа, а вот если бы он ударил водительницу Калины труп был неизбежен, и опять же неизвестно, как бы дальше была расстановка фигурантов, возможно, возможно...трупов было бы больше, в любом случае в момент следственных мероприятий учитывается множество факторов: Состояние участников движения, опыт управления, тех.исправность тс, погодные условия, состояние пч, делать скоропалительные выводы по фотографиям и условно-логическим мышлением, мягко выражаясь, верх легкомыслия.
Вот - пример адекватности! Органы дознания и следствие ведь незря придуманы - чтоб сопоставив ВСЕ факторы сделать надлежащие выводы! А не устраивать гадание по фото на суженого-ряженого!
Гость
17 мая 2018, 16:20
Туарег вижу,остальных машин нет... может их и не было?
Гость
18 мая 2018, 14:14
классно вас миша тролит))) молодчага)
Гость
18 мая 2018, 15:58
Миша, сам себя не похвалишь, будешь спать ночью плохо.)) молодчага, умеешь себя успокоить
Гость
18 мая 2018, 18:37
Миша - контуженный обломками при падении советской власти городской сумасшедший, это его все тут троллят, убогонького!
18 мая 2018, 00:49
улыбнуло"многотонная машина".так про танки и камазы обычно пишут.
Гость
18 мая 2018, 09:50
Ну они просто так считать научились - ДВЕ - это уже много...
Гость
18 мая 2018, 16:12
Если нет мозгов, быстро ездить не стоит...
Гость
18 мая 2018, 18:38
При отсутствии таковых ездить вообще не стоит, да и ходить бы не надо!
Гость
17 мая 2018, 17:05
С кладбища на кладбище.... Мистика...
Гость
18 мая 2018, 14:52
Читаю комментарии и не могу понять, почему уважаемые комментаторы пытаются повесить вину на потерпевшего водителя? У внедорожников (как и у любой другой машины) существуют "мёртвые" зоны. Т.е. передвигаясь по проезжей части, соблюдая правила и не совершая маневра, можно элементарно не заметить летящую в тебя Калину. А если он её не видел, как тогда он мог предугадать момент удара и попытаться остановиться. Дальше - от удары сработали подушки, которые просто закрыли обзор водителю, спасая его жизнь - т.е. выполняя то, для чего они созданы. Итог: ударенный автомобиль теряет управление, видимости у водителя нет. Любой водитель знает, что ежесекундно не остановится ни одна машина. Единственное верное решение - объехать то препятствие, которое ты видишь и обрести управление над своей машиной. Так в чем виноват водитель Таурега?
Гость
18 мая 2018, 15:57
Поправочка, не комментаторы а комментатор Миша делает виноватым водителя Таурега