30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
24 мая 2018 в 10:53

Видать как обычно экономили на стройматериалах, раз снова дорога пришла в плохое состояние. Не охота делать как надо......

Гость
24 мая 2018 в 11:15

А перекресток с ул.Советской Армии? Там супер колея?!

Гость
24 мая 2018 в 11:44

специалист-значит мастер,профи в своем деле! какие же нах "специалисты" в Самаре,что каждые полгода то полотно меняют,то плитку по-новой укладывают??? и самое смешное-не наблюдается специалистов славянской внешности-то есть вообще не осталось на Руси талантов???

Гость
24 мая 2018 в 11:58

Хорошо бы увидеть ГОСТ, по которому будут выполняться работы по "замене покрытия".
Если выгрызут только "проблемные участки" то к осени на стыках со старым покрытием уже будут трещины, а к следуцющей весне ямы в полколеса...

Гость
24 мая 2018 в 12:03

Это полный провал работы министерства и подрядчика. Так опозориться мог только Пивкин с Сурковым.

San-Diego
24 мая 2018 в 12:35

Работа талентированных русских..

Гость
24 мая 2018 в 12:37

Судя по глубине вырезанного асфальта, отремонтированное полотно продержится максимум до осени.

Гость
24 мая 2018 в 13:05

Азаров говорил будут "вгрызаться в землю",что-то не видно...

Гость
24 мая 2018 в 13:12

Да пора уже начать Московское шоссе всё переделывать. Два года, как никак, прошло.Пора уже

Гость
24 мая 2018 в 13:13

ща быстренько профрезеруем, разогреем и снова выложим это... этот материал. и будем ждать следующей весны. а там и гарантийный срок закончится. и все довольны.

Гость
24 мая 2018 в 13:22

Ну давайте будем честными откровенными и объективными я думаю колейность устранят только на перекрестках т.к. распил сделан на данный момент куском моссковское революционная. Да и я думаю что к июню не успеютпоправить участко отмасленникова до кирова

Гость
24 мая 2018 в 13:39

Почему к повторному ремонту, а не к ремонту в пятый (шестой, седьмой .....и т.д.) раз

white
24 мая 2018 в 13:46

Колея появляется от шипованных колес. В некоторых местах(не на МШ) можно увидеть нижний слой асфальта иного оттенка в колее.

24 мая 2018 в 13:52

Помнится кто-то, пуская пузыри восторга , рассказывал тут о новых технологиях и материалах, применяемых при ремонте МШ.
А сколько было пафоса в фразе про ПЯТЬ ЛЕТ ГАРАНТИИ!!!!!
И? Каждые полгода склоняем, как школьник плохой: КОЛЕЮ, В КОЛЕЕ, С КОЛЕЁЙ .......

Гость
24 мая 2018 в 14:20

Да примите уже как данность- ничего у нас качественно не делают! Потом только проверками и выявлениями нарушений «развлекаются». А как в эксплуатацию вводили, замалчивают. То же самое с пожарниками и проверкой ТЦ: они же подписывали все разрешающие документы и сами же теперь говорят о неисправностях. И это везде так! Было и будет! И никто это не прекратит, сколько бы ни жаловались и не обсуждали!

Гость
24 мая 2018 в 14:24

и бордюры не прокрашены

Гость
24 мая 2018 в 15:20

дормоеды олига

Гость
24 мая 2018 в 16:03

круто бабло осваивают)))))))))....до ЧМ есть еще время и на третий ремонт))))))....ПОЗОРНИКИ

Гость
24 мая 2018 в 16:29

10 см асфальта, без нормального основания, это колея, трещины, и полное разрушение, качество асфальта, особый вопрос

Гость
24 мая 2018 в 17:36

У людей есть работа, а это главное.
И она никогда не закончится. Это еще лучше.

Гость
24 мая 2018 в 22:45

госты на покрытие давно уже не кто не менял а трафик вырос в 5 раз.вот вам и колейность.как правило она начинается летом.когда идет разогрев покрытия не только от высокой температуры ну и от большого трафика машин

Аналитег
25 мая 2018 в 02:13

за чей счёт банкет ??

Гость
25 мая 2018 в 10:37

Эти люди - ваши избранники. 18.03.2018 (и ранее). Раз вы их выбрали, значит, вам нравится.

25 мая 2018 в 10:44

Гастело рулит.... Можно туда туристов загонять под заголовком "Лунная экскурсия", все в кратерах, там, когда нибудь, кто нибудь сделает лунно-марсианский участок в кратерах!?

Гость
25 мая 2018 в 11:40

В столице между прочим тоже полно участков с похожей проблемой колейности после зимнего сезона

Гость
25 мая 2018 в 12:46

сначала разметку восстановили, теперь колею убирают, потом опять разметку наносить будут. все при деле, все нормально

Гость
25 мая 2018 в 13:06

После мундиаля вообще на всё забьют,будут сразу тырить бабки и строить только на бумаге . Еще вспомним мунди добрым словом

Гость
25 мая 2018 в 16:04

Огромное спасибо всем ветвями "власти" за слаженную и продуктивную работу по избавлению автолюбителей и населения от лишнего времени и ненужных денежных знаков! Не посрамим перед басурманами и пяди земли!Закатаем в асфальт,все,что плохо лежит не раз и не два,если надо а то и десять раз,а че, пусть знают наших!!!Нам ихнего не нать, пущай себе в космосы свои лятають,неучи,простофили! Нам сказали ,асфальту дай,мы дали,скажут дуба,дуба дадим,а если че не так,пущай голова у главного по тарелочкам болить!

blond
25 мая 2018 в 16:52

Автомобилей стало на дорогах очень много, особенно крупных и тяжелых. Много автолэдей ездят на джипах, а не на малютках. Поэтому появляются колеи, продавленный асфальт.

Гость
26 мая 2018 в 11:11

Дороги делают, чтобы на машинах по ним ездить, так везде в мире, а у нас дороги чтобы денег побольше с них поиметь, вечный ремонт.И это у нас везде, что дороги, что Кап.ремонт домов, что благоустройство и пр.