19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
24 мая 2018 в 13:35

Вот повеселятся туристы со всего белого света, увидя этих странных людей в разноцветных нарядах

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 12:44

о боже ...какой колхоз.

Оптимист
24 мая 2018 в 22:59

Мундиаль превратится ещё и в карнавал до кучи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 15:59

Я что-то не догоняю - натянул форму и ходи мозг людям выноси????...это полиция????....нет....тогда с какого перпуга они кого-то охранять должны????...или у нашей "сверхдержавы" полицейских не хватает?....сомневаюсь....в Москве уже наохранялись эти ряженные....опозорили все казачество на весь мир....тошнит уже от этого всего бардака происходящего в стране...

Гость
24 мая 2018 в 12:24

А в России есть вообще закон о казаках? Кто они вообще с юридической точки зрения? И имеют ли право на применения насилия к гражданам? Мне почему-то казалось что монопольным правом на насилие располагают лишь органы гос.власти (полиция, ФСБ). А то что-то казаки распоясались в последнее время. Лично для меня все казаки - это потомки атамана краснова, который за фашистов воевал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 14:21

А кто такие эти казаки? Каков их юридический статус? Просто народные дружины? И что они могут сделать? И что вообще будет делать Росгвардия, живущая на налоги граждан? Неужто они не справляются так, что бы надо было за дополнительные деньги из бюджета еще кого-то нанимать?

Влад
24 мая 2018 в 13:48

И после этого мы смеем себя называть светским государством?! Почему в США стадионы не охраняют индейцы апачи или, например, ирокезы??? Ну пусть ещё пересядут на лошадей и будут скакать боевой рысью или аллюром вокруг стадиона и махать нагайками. А лошади везде кучи наделают... Иностранцы же просто будут шокированы такой картиной!

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
24 мая 2018 в 13:49

Для защиты от карателей в виде казаков предлагаю образовывать народные дружины самообороны.

ОТВЕТИТЬ
бородатый хрыч
24 мая 2018 в 13:13

казахов пригласите)

Влад
24 мая 2018 в 13:50

Медленно уходим в 1905-й год...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2018 в 15:42

120 рублей - это каждому или на весь кагал? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 12:16

Ряженые наохраняют. Зато "дешево и сердито".

ОТВЕТИТЬ
антон
24 мая 2018 в 17:55

нафиг они нужны...

Бред
24 мая 2018 в 12:58

То что казаки народ нагайками избивали недавно забыли? Кто они такие? Полиция чем будет заниматься? Что в стране происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 13:42

Нет, все правильно! Местный колорит! Казаки...Еще гармошки казакам раздать и медведей по улицам пустить!

24 мая 2018 в 13:54

А сколько будут платить тем, кто будет охранять окружающих от этих?????

San-Diego
24 мая 2018 в 12:32

Вот хоть бесплатно давай квартиру, никогда не пойду жить туда,где шум да трамваи. Это ад. Покой нам только снится.. Никогда к шуму не привыкнуть, а летом с окрытыми окнами-это вообще жуть.
Мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
просекатель
24 мая 2018 в 12:07

радужных болел будут облизывать от вокзала до пл.куйбышева...а у стадиона казачки нагайками их отхлестают...

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
24 мая 2018 в 12:19

120 руб. в час?? Меньше 2 евро? Не может быть? У побежденных низкая зарплата -это 9 евро, а здесь мы видим мужика из вяликой
России с таким доходом? Что как дешево себя продает? Вот это мужик....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 14:04

Казаки, обеспечивающие безопасность (охрану) должны:
1. Находиться в реестре казачьих обществ России и взять на себя соответствующие обязательства.
2. Быть одеты в форменную одежду казачьего войска, установленную Президентом Российской Федерации (в нашем случае Волжского казачьего войска).
И если с первым проблем нет (как говорится обещать не значит выполнить), то со вторым проблема на лицо, установленной формы одежды нет.
Вывод: охрану будет обеспечивать ЧОП, ничего общего с казаками не имеющий.

Гость
25 мая 2018 в 11:24

Помнится,во времена Лиманского по деревням ходили эмиссары и записывали в "казаки" всех желающих, обещая бесплатный надел земли "от забора и до горизонта," коня,сбрую и ,возможно, шашку.Естественно на такие посулы клюнули местная спившаяся публика и прочие деклассированные элементы. Много воды утекло с тех пор. Хочется думать что вся эта публика за это время получила образование и квалифицированную специальность и будет охранять наш покой исключительно по зову сердца и долга перед царём и Отечеством! )))))))))))))))))))))))))))))))))
зы. Обратил внимание еще на одно интересное совпадение: Там где возникает информационный вброс с участием "кизяков", всегда присутствует фамилия Нефёдова.

24 мая 2018 в 15:22

побольше бы казаков привлекли.
половину здешних комментаторов надо разогнать нагайками!

ОТВЕТИТЬ