3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
24 мая 2018 в 18:44

Прикольно. Там, чуть выше, через дорогу по Алексея Толстого, высотные дома с дорогими квартирами. И новая семиэтажка будет просто закрывать им вид на Волгу. Вот в этом всё дело, а не в карстовых пустотах.

Гость
24 мая 2018 в 19:22

Жителей домов по Алексея Толстого, 137 и 139 ведь не интересовало, что при строительстве их домов нанесли вред соседним, да и снесли исторические здания. А об их домах почему-то кто-то должен беспокоиться.

Гость
24 мая 2018 в 19:46

А почему на имя Азарова? В городе разве нет Лапушкиной? Или лна вообще полный ноль?

М. Е. Салтыков-Щедрин
24 мая 2018 в 19:53

Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!

горожанин
24 мая 2018 в 21:34

Мне ,очень интересно какие это люди обеспокоены строительством дома вместо стоянки ,которая со слов этих специалистов ,наверное является укращением нашего города !!!

Гость
24 мая 2018 в 21:49

Пусть 700 этажей построят, чтоб москву видно было

мордвин
25 мая 2018 в 02:10

Не Азарову писать надо - а его хозяину Аветисяну.

Гость
25 мая 2018 в 08:15

Ну вот, такой лакомый кусок земли в самом центре города, практически на набережной до сих пор пропадал и не был занят "жилой застройкой". Странно, что на этих улицах вообще еще остались старые здания - там ведь земля и, соответственно, квартиры в новостройках стоят столько, сколько целый подъезд где-нибудь на окраине города...

Гость
25 мая 2018 в 09:31

Пусть скинутся и построят скверик. Люди не бедные там живут.

Гость
25 мая 2018 в 09:46

Портить исторический вид города. А грязная стоянка не портит исторический вид? Там уже всё застроено, один кусок остался, уж лучше дом, чем стоянки, да гаражи загаженные

Гость
25 мая 2018 в 09:47

по моему на этом месте какие то очистные или что то в этом роде.уже пытались неоднократно застроить.но никто разрешения не давал.если сейчас начнут строить то я представляю какой откат кто то получит.плюс за счет бюджета еще и комуникуации переделают

Гость
25 мая 2018 в 10:42

скоро на том берегу высотки начнут строить

Гость
25 мая 2018 в 11:16

А кто застройщик?

Гость
25 мая 2018 в 12:37

А по мне вот тоже пусть дом строится, чем стоянка эта!

тоже гость
25 мая 2018 в 13:02

Слышал,что "Град"!

Гость
25 мая 2018 в 14:12

Нормально так...единственное место для парковки было...эта стоянка (((вообще об отдыхающих не думают(((по М.Горького нигде не препаркуешься((((вообще уж!!!!

25 мая 2018 в 14:17

Сейчас на А.Толстого и так проблемы с парковкой, так ещё закрыли единственную автостоянку, чтобы построить дом. И в выходные и в будни припарковаться на А.Толстого это большая проблема. А после строителства этого дома ситуация с парковкой станет еще хуже.

Гость
25 мая 2018 в 14:25

грамотно было бы поставить на этом месте двухуровневый крытый паркинг и запретить парковку на проезжей части набережной. Тем самым город разгрузил бы проезжую часть, автомобили под охраной и доход в бюджет. На крыше паркинга можно постелить газон. Было бы эстетично.

Гость
25 мая 2018 в 16:43

Да Самара, старый город, превратится в урода, плевать на историю, там Толстой ходил и Ленин...деньги срубить надо...а президент говорил все для людей,Влсти Самары , вы против президента?

Гость
25 мая 2018 в 16:48

Из старого города делать деньги? Тут Толстой ходил и Ленин

Гость
25 мая 2018 в 16:54

Это история Самары, всё продано? Ленин гулял, Рязанов думал о творчестве, Лев Толстой

Гость
25 мая 2018 в 17:03

На месте стройки была часть станкозавода, где мой отец работал в три смены для Победы в 1945!!!! Надо построить вместо дома мемориальную стену

Гость
25 мая 2018 в 17:06

Мож стоянку, встать не где

Гость
25 мая 2018 в 17:30

Я не много понимаю, но езжу вверх по Л Толстого в дождь и когда тает снег, потоки воды, думаю она и под асфальтом, жители вы могуте в оползень

Гость
25 мая 2018 в 21:31

Бабло, граждане, бабло все решает! Ждем когда рухнет и новый дом, и старый. Всем прекрасно известно, что строить там НЕЛЬЗЯ!

взгляд изнутри
25 мая 2018 в 22:22

ищу свой комментарий, цензуру не прошел?)))

Гость
26 мая 2018 в 01:00

Бабло хотят срубить застройщики, на вид города им плевать

Гость
26 мая 2018 в 11:15

Пускай все трущебы сносят и хоть что нибудь построят , позор города эти развалины , где нет элементарных удобств , и вообще проще построить новый дом ,чем реставрировать старый , как это делает Германия

Гость
26 мая 2018 в 17:48

Всю историю и внешний вид с Волги обо***ли, теперь кинап снесут, потом вакано

Гость
26 мая 2018 в 18:04

Вместо многоэтажки возвести храм, во имя чудотворца нашего, с Волги его купола будут напоминать о Русски нашей

Гость
27 мая 2018 в 13:20

Да, дома могут поплыть, оползень

Гость
28 мая 2018 в 08:41

Один дом уже висит рядом над улицей Горького, тоже построенный на месте такой же стоянки, ни дорогу теперь расширить, ни тротуар нормальный сделать. И суды сплошные между собственниками и застройщиками...

Что ж за беда в Самаре, нет хозяина, застраивается по принципу "Да вот так сойдет, у меня уже вилла в Европе" Только двадцатиэтажные бараки, ни парковок, ни школ, ни садиков, инфраструктуры для жизни никакой, метры, метры, метры....

Гость
29 мая 2018 в 19:29

Так понятно откатились не слабо, элитка будет

Гость
29 мая 2018 в 19:30

Есть вариант, на площади славы построить

Гость
3 июн 2018 в 16:59

Продано все

Гость
16 авг 2018 в 14:17

Такие места возле набережной должны принадлежать всем людям. Почему в европейских городах все делается в интересах горожан, а у нас последние хорошие площадки пытаются превратить в спальный район. Не думают об интересах города, только о прибылях для кого то. А ведь в этом месте можно было сделать что то, что украсило бы город и было полезно всем. Так скоро и набережную застраивать начнут.