Самарская область пользуется популярностью у мигрантов из Таджикистана и Казахстана
28 мая 2018, 12:50
Гость
29 мая 2018, 11:33
капец скоро одни таджики будут у нас жить, Самара была закрытым городом, зачем открыли въезд иностранцам
Гость
29 мая 2018, 00:59
Ни в одном городе нет такого безобразия.как в САМАРЕ,!!!расплодили этих мигрантов, Одних точек с шаурмой-рыгаловкой все остановки заставили,Правильно,за чей счет может существовать наша АДМИНИСТРАЦИЯ , только за их счет !!!!!!!
Гость
29 мая 2018, 11:53
За счет покупателей они расплодились, сколько людей не брезгуют у них эту "еду" покупать. Спрос рождает предложение, очнитесь, вы сами потворствуете такому нечистоплотному бизнесу
Гость
29 мая 2018, 16:37
Гость
29 мая 2018, 11:53
За счет покупателей они расплодились, сколько людей не брезгуют у них эту "еду" покупать. Спрос рождает предложение, очнитесь, вы сами потворствуете такому нечистоплотному бизнесу
5 баллов!!!
Гость
28 мая 2018, 23:51
На какую реакцию рассчитывает автор? И что необходимо испытывать, прочитав заголовок о популярности Самарской области? Гордость, что её всю заполонили? Огорчение от чувства собственной нетолерантности? Радости, что кто-то понаехал и плодится? Или ностальгию по дому в Душанбе, который пришлось просто бросить, и с чемоданом, налегке приехать сюда? Обиду, что теперь они и сюда добрались? Чтооооо?
Гость
28 мая 2018, 19:13
С другой стороны, у граждан России-мигрантов из Самарской области большой популярностью пользуются: Германия, Канада, Франция, США, Испания и Швейцария)))
Не уехали обратно на родину, а кратковременно выехали в отпуск, а заодно и родственников с собой обратно привезти
Гость
28 мая 2018, 16:05
Это потому что наши плодиться не хотят. Все желают свои детям красивой и сытной жизнь. И ждут этого пока поздно не становится. А мигранты в это время осваивают нашу землю.
Гость
29 мая 2018, 16:38
А ты-то, умник, чего тут сидишь? Ну-ка бегом плодиться!
Угу!!! Власть активно выполняет заветы по замене русских в России. Вот цетата не русского российского политика Егора Гайдара - "Россия как государство русских не имеет исторической перспективы".
Гость
28 мая 2018, 16:10
Да пусть гайдар свои цЕтаты себе хоть куда.. А власть в этом плане что должна предпринять?
Гость
28 мая 2018, 18:33
уместно цЕтируешь!
Гость
28 мая 2018, 18:34
ага. еще обидно, что русские не умеют грамотно писать на родном языке
Гость
28 мая 2018, 14:35
не выгодно
Гость
28 мая 2018, 14:27
Приехали- уехали, а остальные сели за разбои и прочие преступления. А вообще они нам нужны?
Достижения
Твой первый