перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Замаскировали под траву: в Самарском районе пеньки покрасили в зеленый цвет

28 мая 2018, 17:07
Гость
Гость
5 января 2024, 13:43
зД
Гость
29 мая 2018, 21:11
Не забудте покрасить высаженные молодые деревья на Московском шоссе и листу на них как мишуру приделать, а то засохшие какие то стоят а ведь уплочено как за зеленые.
Гость
29 мая 2018, 13:41
А где тут газон?
Гость
29 мая 2018, 13:14
У нас тут тоже, на Советской Армии на территории бывших профилакториев ВЦСПС медклиника "РЕАВИЗ" (опять же вместо профилактория) все деревья (причём здоровые деревья) в два обхвата попилили, а пенёчки покрасили. Видать к мундиалю готовятся!
Гость
29 мая 2018, 11:01
Забыли траву покрасить и листочки приклеить
Гость
29 мая 2018, 10:04
Бюджет мероприятия 1млн рублей
Гость
29 мая 2018, 09:09
"Было ли это чьим-то поручением или коммунальные службы просто потянуло к прекрасному, пока что неизвестно." красили сами жильцы а вот почему оставили эту "красоту" /в кавычках/ - вопрос, надо было заасфальтировать всё до цоколя. Ну а если уж мозгов у коммунальщиков на это не хватило, жильцы, в конце концов, могли бы и земли насыпать и клумбу сделать, а не пеньки красить
Гость
29 мая 2018, 10:24
Лучше пусть въезды во дворы на Крупской заасфальтируют. В октябре ещё плитку положили на тротуар, а въезды до сих пор не сделаны. Май заканчивается
Гость
29 мая 2018, 11:07
Гость
29 мая 2018, 10:24
Лучше пусть въезды во дворы на Крупской заасфальтируют. В октябре ещё плитку положили на тротуар, а въезды до сих пор не сделаны. Май заканчивается
Да как они въезды делают...... "лучше бы капусту квасили" (С) Двор и проезжая часть выше, чем въезд - вечная лужа гарантирована
Гость
29 мая 2018, 07:52
еще порох тек сказать в пороховницах, трактор видел заморский- он из пенька -огромным буром делает опилки за 1 минуту..
Гость
29 мая 2018, 07:38
А побеленный старый бордюр посреди "газона" между забором и новым бордюром никого не смущает? Хотя для Самары это, наверно, норма...
Гость
28 мая 2018, 21:34
Прикольные пеньки получились
Гость
28 мая 2018, 20:43
Давно забытое старое...
Гость
28 мая 2018, 18:57
Т. е. на "выкорчевать" ума не хватило от слова совсем?
Гость
29 мая 2018, 07:08
а ты умник наверное только на компьютере слово выкорчевывать выучил.а то что стена какая то рядом и корни могут туда уходить тебе подумать нечем
Гость
29 мая 2018, 08:59
Гость
29 мая 2018, 07:08
а ты умник наверное только на компьютере слово выкорчевывать выучил.а то что стена какая то рядом и корни могут туда уходить тебе подумать нечем
Т. е. пилами пользоваться всех видов запретили в городе, умник? Т. е. все - увидел стену - беги! Все бросай и беги!
Гость
29 мая 2018, 09:01
Гость
29 мая 2018, 07:08
а ты умник наверное только на компьютере слово выкорчевывать выучил.а то что стена какая то рядом и корни могут туда уходить тебе подумать нечем
А еще штука такая есть (я тебе по секрету расскажу, никому не говори), топор называется! Секретное оружие! Им иногда супермены в сказках корни у пеньков перерубают. Только тс-с, это тайна военная!
Гость
28 мая 2018, 18:34
Толи ещё будет...
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая 2018, 18:15
В соревновании "армейский д...зм - озеленение путем насаждений" счет пока 25:0
Гость
28 мая 2018, 17:51
Новое-это хорошо забытое старое. Вот и здесь кто-то из стариков в рай администрации вспомнил как в армии траву красил.
Гость
28 мая 2018, 17:46
оборжешься!!!!!!
Гость