«Водитель KIA не уступил дорогу»: появились подробности ДТП на Коммунистической — Владимирской
29 мая 2018, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
29 мая 2018, 12:56
А вообще то *Киа* спокойно стояло на своей полосе!Какой же он *виновник* и *не пропустил*?Просто-*Чушь*!
Далее,*мажорик на Аудишке с номерками *Три Восьмерки*ТОПИЛ Под *Красный*Свет со скоростью 81-101км/ч!Есть замеры!!!ИТОГ:Превышение,удар в другую машину,тяжкие травмы двум пешеходам,вылом дорогостоящих ограждений тротуара!
Гость
29 мая 2018, 13:24
Видимо, вы не смотрели видео.
Гость
29 мая 2018, 13:44
Видео посмотрите повнимательнее.
Гость
29 мая 2018, 14:27
Тебе заняться нечем? Такую чушь писать
Гость
29 мая 2018, 12:57
а почему *Мажор с бородой*на красной точиле не подошел к пострадавшим по его вине?Его надо посадить еще и на три года за не оказание помощи!!!
Гость
29 мая 2018, 13:18
один на желтый тронулся, другой на желтый не остановился, обычная ситуация на наших дорогах. Жаль пешеходов, из-за двух сопляков люди пострадали
Гость
29 мая 2018, 13:35
В смысле на желтый тронулся???? он стоял уже на перекрёстке и завершал манёвр
Гость
29 мая 2018, 13:57
Гость
29 мая 2018, 13:35
В смысле на желтый тронулся???? он стоял уже на перекрёстке и завершал манёвр
Все ехали на зеленый
Гость
29 мая 2018, 16:30
Гость
29 мая 2018, 13:35
В смысле на желтый тронулся???? он стоял уже на перекрёстке и завершал манёвр
Да вы оба тронулись!
Гость
30 мая 2018, 12:58
Как всегда мужики-обезьяны за рулем. Давно пора запретить одноклеточным управление автомобилем
Гость
29 мая 2018, 13:22
давно заметил, что владельцы корейских авто отличаются какой-то агрессией и неадекватным вождением. Видимо, понимают, что их в чем-то обманули при покупки автомобиля, а в чем понять не могут)). Наверное ущербность чувствуют.
Гость
29 мая 2018, 13:59
Да, Ауди ХБ, пожарного цвета, предел мечтаний.
Гость
29 мая 2018, 15:21
Вы глупость написали!
Гость
29 мая 2018, 16:34
Гость
29 мая 2018, 15:21
Вы глупость написали!
Это, к сожалению, сермяжная правда!
Гость
29 мая 2018, 12:05
Третий заход? Илюша проспал?
Гость
31 мая 2018, 11:20
На видео четко видно. На Коммунистичексой горит красный. КИА выезжает на середину для поворота налево. Значит однозначно на зеленый. Автомобиль КИА должен закончить движение и возможно попытался это сделать в момент окончания разрешающего сигнала светофора. АУДИ вылетела либо на желтый либо, либо на последней секунде мигающего зеленого.
Гость
29 мая 2018, 13:50
Есть видео, просто очень интересно, какая скорость у ауди была?? Что его там закинуло? в этом и прикол, если бы ехал 60 как положено, затормозил и никто бы не пострадал! И ауди летел уже на красный, ну естественно киа виновата....тут уже все решили...
Гость
29 мая 2018, 14:49
Это за всех решили ПДД, пичалька...
Гость
29 мая 2018, 14:49
зачем про это писать, ДТП это уже давно не новости, а уже норма для Самары
Гость
29 мая 2018, 15:31
ДТП потомне новость, что большинство смотрит на ПДД как баран на новую дубленку!
Гость
30 мая 2018, 06:52
я стоял на перекрестке на красный в это время. по Владимирской слева пронесся красный Ауди на огромной скорости. мы аж рты открыли от такого хамства! Удар, пешеходы на асфальте. ни водитель, ни пассажир Ауди даже не подошел! только орали, что ехали по своей полосе. ребята, проезжая с такой скоростью перекрёстки на мигающий зел
Гость
30 мая 2018, 13:09
Оба ехали на последних секундах разрешающего зеленого сигнала. Во всяком случае КИА точно выехала на перекресток на зеленый. Возможно, пытался проехать. На фото видно, что КИА совсем немного выехала на встречную. Если она там и стояла, то ее можно было легко объехать. Возможно водитель КИА решил закончить движение, т.к. загорелся желтый. А водитель АУДИ продолжил движение, хотя на желтый выезжать нельзя. Для чего нужно гнать с такой бешенной скоростью? Не многие знают, что в городе средняя скорость движения около 22 км/ч. Можно лететь по 80, затем подольше постоять на светофоре, ну и в пробке конечно же. На видео виден светофор по Коммунистической. Можно отследить момент ДТП и определить, выехал ли АУДИ на желтый. Если да, то он виновен. Если же ехал на зеленый, то независимо от его скорости, его признают праваым.
Гость
30 мая 2018, 18:43
На фото видно KIA стоит на своей полосе, да и на видео прекрасно видно, что мажорик на АУДИ несётся как ужаленный! Интересно кого выгораживают?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%«Водитель KIA не уступил дорогу»: появились подробности ДТП на Коммунистической — Владимирской