Город Дети довольны, родители спокойны: где тренируют юных звезд футбола

Дети довольны, родители спокойны: где тренируют юных звезд футбола

Спортивная школа с удобным расписанием и местоположением

В детской футбольной академии «Сити» ведут постоянный набор мальчиков в возрасте от 3 до 5 лет

Самарские родители всё чаще задумываются о том, чтобы отдать ребенка в спортивную секцию. Так с ранних лет можно привить малышу полезные привычки, волю к победе и дисциплинированность. К тому же спорт — это практически синоним здорового образа жизни.

Но зачастую намерение отдать детей в секцию приходится откладывать в долгий ящик. Тренировки требуют времени: малыша нужно проводить на занятие, затем ждать, чтобы отвести домой. В лучшем случае спортивный зал находится рядом с домом, в противном — на другом конце города.

К счастью, у желающих записать своего ребенка на занятия футболом, есть возможность не беспокоиться о графике тренировок. Об этом уже позаботились в академии «Сити». В этой футбольной школе занятия проходят 2–3 раза в неделю: по будням в вечернее время, по выходным — либо в субботу утром, либо в воскресенье вечером. Это позволяет сделать уик-энд максимально свободным. Продолжительность одного занятия — 1–1,5 часа, в зависимости от возрастной категории.

Так проходят тренировки в футбольных классах

Занятия проходит в нескольких локациях: группы от 3 лет тренируются в футбольных классах, расположенных в торговых или офисных центрах, а ребята от 6 лет — в специально возведенных манежах с мини-полями. В обоих случаях площадки располагаются в районах с хорошей транспортной развязкой и в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, а для автомобилистов поблизости действуют удобные парковки. Число тренировочных зон постоянно растет: в планах школы открыть футбольные классы и манежи в каждом районе города.

Тренировки в манеже проходят с комфортом в любое время года

В детской футбольной академии «Сити» ведут постоянный набор мальчиков в возрасте от 3 до 5 лет. А с 1 октября стартует массовый набор в младшую группу детей 2015 года рождения. Записаться на тренировку можно на официальном сайте академии, а также по телефону +7 937 233-99-11. Пробное занятие — бесплатно.

Фото: Академия "Сити"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления