перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Рабочие окрасили шифер на домиках рядом с гостиницей Lotte

Гость
31 мая 2018, 14:24
Как вы ни облизывайте свой караван-сарай, а на пять звезд он все равно не тянет :)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2018, 14:16
Что-то мне это напоминает..... А!!!! Вспомнил!! В армии перед приездом проверки землю на газоне зелёной краской красили :))))
Гость
31 мая 2018, 14:35
Показушники одним словом. И траву еще в зеленый цвет покрасьте, а то мало ли выцветет к мундиалю или пожелтеет.
Гость
31 мая 2018, 19:11
духами надо побрызгать сверху, всю самару
Гость
31 мая 2018, 14:14
Надо было натянуть "фвльш"крыши с фото Гор или Рек!!!
Гость
31 мая 2018, 14:55
Слов на все это нет. Одни эмоции. Крыши красили в счет капитального ремонта? Следующий ремонт города после ЧМ будет в 2050? Будем с долгами рассчитываться.
Гость
3 июня 2018, 09:59
За счет ФКП. То есть, за наш счет. ФКП по уши в долгах.
Гость
31 мая 2018, 22:10
ШИФЕР КРАСИТЬ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ??? У кого-то крыша поехала! Краска все равно держаться не будет, просто деньги на ветер. И крыши летом перегреваться будут! Что за вредительство? Совсем ополоумели со своими футболами и пятизвездочными гостиницами.
Гость
1 июня 2018, 09:16
Где главный инженер и инженер ОТиТБ?!?!?!?!?!?!? ПОЧЕМУ РАБОЧИЕ НА КРЫШЕ БЕЗ СТРАХОВОЧНЫХ ФАЛОВ И ПОЯСОВ РАБОТАЮТ?!?!?!?!?!?!? Это видео работники трудовой инспекции и других надзорных органов видят???? Почему не принимаются меры к нарушителям?!?!?!?!?!?!?
Гость
26 июня 2018, 14:25
Некогда им. Они отчеты в столицу пишут - подготовка прошла успешно, фонды освоены, шлите еще.
Гость
31 мая 2018, 15:19
Ну мы-то привыкли к таким чудачествам наших властей. А что подумают про нас иностранцы? Обидно за державу.
Гость
1 июня 2018, 09:10
Покрасили, только то , что видно из окон гостиницы, а если зайти во двор, то ржака. У меня у сарая покрасили крышу и 2 стены. А дом тоже на половину, крышу и тоже 2 стены. Зам. главы Ленинского района Рябенко, очень старается.
Гость
31 мая 2018, 19:58
Домики? Халупы жуткие, а не домики!
Гость
31 мая 2018, 15:59
Все что не делается - все обгадим! Ибо нефиг! Понастроили тут!