17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 мая 2018 в 17:51

Так себе красота, если честно

Никита
31 мая 2018 в 17:53

Кроме "ахахахахха" очень красиво,сказать нечего

Гость
31 мая 2018 в 18:05

Вот, честное слово, в 1998 году в Париже и в 2006 году в Берлине на ЧМ по футболу подобной ерунды, чтобы было написано название города просто так, я не видел. Вообще нигде. К чему это? Чтобы приезжие все таки иногда понимали, где они находятся?

Гость
31 мая 2018 в 18:58

какой-то жалкий вид

Гость
31 мая 2018 в 19:03

Пожалуйста, примените европейский опыт, высадите кустарник по периметру газонов (например, многолетний морозоустойчивый кизильник, как на набережной) - будет больше кислорода, меньше шума - и в целом будет приятнее находиться рядом с дорогой.

Больше не куда деньги девать?
31 мая 2018 в 19:07

Властям деньги не куда девать?Кто то же эту чушь делает и причем за приличные деньги!

Гость
31 мая 2018 в 19:47

Пока "он" украшает глухой забор и газон с выбранной землей.

Роман
31 мая 2018 в 20:10

Объёмная надпись Самара на въезде в сторону зубчаниновки загромождена огромной закусочный и это нормально

Гость
31 мая 2018 в 20:19

Три Дэ. Ууууу

Гость
31 мая 2018 в 21:00

Ладно хоть без волков и мячей обошлись. Тошнит уже от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:01

Очень нужное и своевременное дело. Спасибо ИО и ситименеджеру от всех жителей Самары.

Гость
31 мая 2018 в 21:05

Название города на вокзалах и при въезде, это понятно. Но в центре города для чего?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 21:31

откровенно убого. чуть лучше, чем "граффити" на домах. цыганщина.

Гость
1 июн 2018 в 07:28

У людей, которые оставляют злобные комментарии в интернете, проблемы с самореализацией и самооценкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:14

Сколько миллионов то освоили?

Гость
1 июн 2018 в 10:29

Пустырь закрыли забором, забор - буквами, буквы - наверное, живой изгородью из туй закроют. Закрытый город!

Гость
1 июн 2018 в 11:22

Все меньше благоустройства, все больше инсталляций, цветных тряпочек и жестяночек для прикрытия сраму.

Гость
1 июн 2018 в 11:48

на фоне синего забора ну оочень убого смотрится, если бы рядом растительность какая была, тогда еще ничего

Гость
1 июн 2018 в 13:09

Даже додуматься сделать забор зеленым не смогли. Зеленые деревья, красные буквы и синий забор. Интересно, когда это кто-то утверждал (а ведь был, проект, да?) - он хоть как-то себе представлял эту красоту? А кстати, сейчас очистили эту стоянку для спецтехники к чемпионату, правильно? А потом что? Будет ли бесплатная парковка у клиник?