24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
31 мая 2018 в 18:14

Аналитики - это те, кто следит, а у всех ли налито ))) Ну или на крайний случай, делают какой-нибудь анализ. А это не аналитики, а мониторщики цен

Провокация?
31 мая 2018 в 18:25

Бред!Ни чего не дорожает:как была земля на просеке:*+ - 500 000 руб/сотка*,так и осталась!
И по недвижимости прироста нет!Дом с землей на просеке стоит так же как и три года назад.А именно за участок земли с семью сотками с домом до 200м всего просят десять миллионов!Ну есть конечно цены и по восемь лямов,и по 15-20.Но далее-Цена просто от *лукавого*!За вышеназванную в статье цену(300-350 тыс.американских долларов)можно купить недвижимость в Испании,Италии,Франции.А жить в Овраге среди пенсионеров?СТРЕМНО!

ОТВЕТИТЬ
Terminator
31 мая 2018 в 19:40

В коттедже самое ценное - это местоположение и величина участка. Остальное без проблем можно построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 20:57

блин на 10 продаванов--1 покупатель... или цену вниз--или жди пока рак на горе свистнет..))))))))))
вот хрущобы не должны быть дороже миллиона помойки потому что...

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор
31 мая 2018 в 21:11

Что то дёшево Меркушкин свою дачу продают.

Гость
1 июн 2018 в 06:44

Откуда такие шиши? Наверное сутками у станка стоят??

Люди работают
1 июн 2018 в 07:34

Завидуйте молча. Один дом за 200 млн выставили и целое событие городского масштаба. В Москве той же таких лотов тысячи. Желаю чтоб в Самаре были десятки таких домов, это свидетельствует о наличии капитала в городе. А там глядишь и всяким нищебродам из комментариев с барского стола перепадет чуток.
Про недвижимость Италии, Испании... Купить можно, но там есть предложения и по 5-10 млн евро за дом. Нужно смотреть в контексте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 09:08

Вот если бы его ПРОДАЛИ за 200 млн - тогда да! А так выставить-то и за миллиард можно, да кто его купит?

Гость
1 июн 2018 в 09:12

Как мы рады

Загрузка...