25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Енотовидный
31 мая 2018 в 18:41

ну, начинайте!)))

Гость
31 мая 2018 в 19:16

чё пешком топать на волжский проспект?

Terminator
31 мая 2018 в 19:41

Welcome to hell

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:02

Не напугаете. Не такое видели и пережили. Гречку под запись в промысловой столовой брали, зарплату не платили в конце 90-х. А тут - улицу закрыли.
Тоже мне....
Да хоть бензин по 70! Тьфу на раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:46

Ждем ЧМ 2018 не с предвкушением праздника, а с ужасом.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 22:29

Неудобства конечно есть, но чемпионат закончится, а стадион и отремонтированные дома останутся.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 23:49

Хватит ныть уже, нытики! Для вас стараются, город в порядок приводят. Лишь бы обгадить всё и на власть пожаловаться. Пора бы уже поднять пятую точку с дивана и начать делать что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 08:31

Он не местный.

Гость
1 июн 2018 в 09:00

Хотелось-бы всё-таки, чтобы удобства для гостей организовывали не в ущерб хозяевам, т.е. жителям. В нашем дворе процентам 50-ти автовладельцам отказали в выдаче пропусков: где ставить машины, как добираться до работы? Мне, например, надо быть на месте в 6-30 утра.

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 июн 2018 в 09:09

Жителей, проживающих в фан-зоне, еще лишили и общественного транспорта.До сих пор не выданы пропуска на аккредитованные машины. Кошелки с продуктами теперь придется нести несколько кварталов. Давайте еще и болельщиков не пустим в фан-зону. Будет идеальная безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 12:50

Очень глупо радоваться тому,что за наши с вами деньги построили дорогущий стадион при отвратительном качестве работ,а также сделали видимость красоты города,тоже за наш счёт и далеко не за малую стоимость.при отсутствии в нашей стране футбола в принципе ( закормленных "футболистов " не считаем - они раз за разом показывают своё "мастерство"),это ,по сути,деньги на ветер.и при всем при этом многие жители получают ощутимые неудобства.естественно,такая ситуация вызывает недовольство у мыслящей части населения.остальным то конечно всё нравится.
Я сам очень люблю футбол.но то,что происходит в нашем городе,как раз к футболу имеет малое отношение.под прикрытием футбола бездари беззастенчиво разбазаривают и растаскивают наши с вами деньги.
Ну и при чем тут нытье- только анализ происходящего и справедливая реакция на это .

ОТВЕТИТЬ