RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

с-в.

765мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
Город В Тольятти в детском саду малыши наглотались гидрогелевых шариков

В Тольятти в детском саду малыши наглотались гидрогелевых шариков

В больницу попали 15 детей двух-трех лет

В больницу дошколят доставили на нескольких машинах скорой помощи | 63.ruВ больницу дошколят доставили на нескольких машинах скорой помощи | 63.ru
В больницу дошколят доставили на нескольких машинах скорой помощи

В автограде в одном из детских садов Автозаводского района произошло ЧП. Днем 1 июня несколько детей проглотили гидрогелевые шарики. Об этом 63.ru сообщили в службе скорой помощи Тольятти.

— Один из ребят принес их с собой в сад. И детишки начали «пробовать». Так как речь шла о малышах двух-трех лет, выяснить доподлинно, кто именно из них проглотил шарики, оказалось затруднительно. Поэтому было принято решение госпитализировать всю группу — 15 человек, — рассказали медики.

Гидрогелевые шарики опасны тем, что попадая в желудочно-кишечный тракт, впитывают жидкость, разбухают, и могут спровоцировать непроходимость кишечника.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.



Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления