перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Таксист выехал на встречку: появились подробности страшного ДТП в Тольятти

4 июня 2018, 21:34
Гость
5 июня 2018, 09:15
Виновника не оправдываю. Но глядя на всё это мысли следующие. Зачем ездить на такой небезопасной машине как Матиз ? Зачем сажать ребёнка в такую машину ?! Какая была острая необходимость ? Неужели не было альтернативных вариантов: автобус, вызвать нормальное такси, чтоб приехал хороший, дорогой и безопасный автомобиль ? Смотрите и делайте выводы. Не надо считать и экономить деньги, когда речь идёт о здоровье и безопасности Ваших детей !
Гость
5 июня 2018, 10:59
а есть безопасный автомобиль?
Гость
5 июня 2018, 11:17
сам то только на трамвае ездишь, наверное? и из дому ни шагу без каски?
Гость
5 июня 2018, 11:20
миша, не у всех папочки в начальниках сидят, не все могут позволить купить и содержать гелики и лексусы... народ покупает авто по средствам... ещё добавлю - таксёров (особенно это яндекса касается) пора глонассом снабжать и в гибдд на отслеживание данные отправлять, может будут правила соблюдать, а не за планом гоняться...
Гость
5 июня 2018, 10:03
Таксиста за это вообще лишать и прав и лицензии. Камикадзе в пассажирском транспорте не нужны. Водят безобразно, причем многие таксисты и по встречке, и на красный, и пешеходов не пропускают. Особенно заметно за водителями "Яндекса".
Гость
5 июня 2018, 10:58
А что Вы хотели ? По-другому и быть не может. Когда везде частники и никто ни за что не отвечает, а только "стрижет купоны". Это при СССР такси были государственные и случайных людей за рулём там не было, и то разгильдяев и бардака хватало. А сейчас вообще выше крыши. Привыкайте.
Гость
4 июня 2018, 23:13
Ужас, выздоравливай ребёночек! За что ???
Гость
5 июня 2018, 09:32
Мы такси не пользуемся! Нам жить хочется!Чего и другим желаем!
Гость
5 июня 2018, 10:20
Такси есть разное. Можно, например, вызвать люкс-такси, приедет серьёзный автомобиль. Сегодня много обладателей джипов и кроссоверов и седанов С и D класса таксуют.
Гость
5 июня 2018, 09:32
На московском шоссе и на ул.Ташкентской проваливается плитка!
Гость
5 июня 2018, 09:31
Цыган цыганке говорит:У меня давно *стоит*.Что *стоит*,чего *стоит?Ни черта не говорит/
Гость
5 июня 2018, 09:34
Судя по фото,папанька сам врезался в такси!Буковку *Ураган*видели на его тачке?Тогда о чем речь?Угробил своего же ребенка!Как после реанимации в глаза жены будет смотреть?
Гость
4 июня 2018, 23:18
ребенка пристегиваться не научили
Гость
5 июня 2018, 08:36
Зато таксиста научили на встречку выезжать!