RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

775мм 25%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области назначили и. о. министра имущественных отношений

7 июня 2018, 17:49
В случае чего, у него ведь и суд не выиграешь
8 июня 2018, 20:39
конфликт интересов. все может быть очень сложно.
Гость
7 июня 2018, 17:58
Вот еще одно подтверждение работы социальных лифтов, вышел из самых низов)))
Гость
7 июня 2018, 20:02
Ещё один папочкин сынок-мажор влез во власть! Хороший карьерный рост, 3 месяца замминистра и сразу ты уже министр! Каждому желаю такого роста! А вообще стыдно за нашу прогнившую систему и кумовство везде и вся! Пока у нас в стране управляют юристы и финансисты ничего хорошего не будет, только деградация и упадок экономики! Ведь даже школьник знает, что рост экономики основан на производственных мощностях, следовательно страной должен управлять технарь-хозяйственник, а не какие-то ботаники- теоретики, которые жизни не нюхали с нулевым опытом практических знаний!
Гость
8 июня 2018, 09:16
Так ботаники-теоретики не для страны стараются. А для себя у них очень неплохо получается.
Гость
8 июня 2018, 10:44
Ну здесь Вы погорячились. Специальность в дипломе еще не показатель хорошего руководителя. Фактически Вы сейчас оскорбили половину жителей страны. Вас послушать, так в министры достойны идти таксисты - вот кто жизнь знает. А что касается повышения каких-либо экономических показателей, то министры тут не решают. По личному опыту работы в этих кругах скажу, что благие инициативы "рубят" гораздо выше. Ну а что сына председателя суда назначили - конечно, не плюс. Дело даже в том, что сын, а в том, что он не своим трудом этого достиг. Нули у власти и сделают, в лучшем случае, ноль. Наше общество пришло к династийности передачи власти. Сытый голодного никогда не поймет, соответственно, диалог будет невозможен.
Гость
8 июня 2018, 13:10
Гость
8 июня 2018, 13:10
Ну здесь Вы погорячились. Специальность в дипломе еще не показатель хорошего руководителя. Фактически Вы сейчас оскорбили половину жителей страны. Вас послушать, так в министры достойны идти таксисты - вот кто жизнь знает. А что касается повышения каких-либо экономических показателей, то министры тут не решают. По личному опыту работы в этих кругах скажу, что благие инициативы "рубят" гораздо выше. Ну а что сына председателя суда назначили - конечно, не плюс. Дело даже в том, что сын, а в том, что он не своим трудом этого достиг. Нули у власти и сделают, в лучшем случае, ноль. Наше общество пришло к династийности передачи власти. Сытый голодного никогда не поймет, соответственно, диалог будет невозможен.
Во-первых с каких пор таксисты относятся к технарям-хозяйственникам. Во-вторых юристы и финансисты должны занимать свои места и работать по своему направлению, а не сидеть во всех эшелонах власти и писать красивые отчеты заумными словами!
Гость
7 июня 2018, 18:01
Теперь ни одно дело не выиграть против минимущества.
8 июня 2018, 20:40
а раньше можно подумать выигрывали
Гость
8 июня 2018, 08:34
Если он с 1982г. То институт закончил в 2004 году. по его биографии с 2007 года этот одаренный молодой человек - уже зам. генерального директора по правовым вопросам ООО "Средневолжская газовая компания". Все прекрасно знают, что в СВГК ярко выраженная клановость при назначении на высокие должности. Вот тебе и начало карьеры. Это тебе не в юридической фирме обычным юристом начинать ))
Гость
8 июня 2018, 09:24
Просто умный очень, как раньше Алеша Титов был
Гость
8 июня 2018, 10:17
Он еще более одаренный, всего через год после окончания универа стал зам гендиректора по правовым вопросам в СамГЭС. Талантище - ценный кадр! Так победимЪ!)))))))
Гость
7 июня 2018, 19:48
Странно, правда?
Гость
7 июня 2018, 17:59
За всех своих назначенцев Азаров обязан нести личную ответственность! И об этом он должен сказать, чтобы знали все жители Самарской области!
Гость
7 июня 2018, 20:46
Это ты сейчас кому рыгнул? Должен? Тебе? Значит скажет, жди главное, не забывай!
Гость
8 июня 2018, 09:15
Гость
8 июня 2018, 09:15
Это ты сейчас кому рыгнул? Должен? Тебе? Значит скажет, жди главное, не забывай!
Вы против народа что ли ?
Гость
7 июня 2018, 17:51
Пусть еще и всех родственников притащит вместе с Жучкой и Муркой!
Гость
7 июня 2018, 20:55
Верх наглости и цинизма!
Гость
7 июня 2018, 17:47
ну что скажешь .....яблоко от яблоньки недалеко падает
Гость
7 июня 2018, 18:54
налицо конфликт интересов
Гость
7 июня 2018, 18:09
Чудесненько). когда юристы у нас начнут заниматься повынием качества судов? А не строительством заниматься
Гость
7 июня 2018, 20:38
Он и не будет строительством заниматься, строительством будут заниматься другие юристы. Вы что-нибудь имеете против них?
Гость
7 июня 2018, 18:13
Ну этого не посадят... "разделяй и властвуй"!
Гость
7 июня 2018, 22:43
Почему-то не удивлен. Золотой генофонд нации
Гость
8 июня 2018, 09:30
И ЭТО НА ФОНЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА ВВ !!!!! ... И ЭТО РОССИЯ. 2018 ГОД
Гость
8 июня 2018, 10:52
Пап, а можно я университе закончу. Хорошо, сынок, сиди дома, диплом привезут. Пап, а можно я начальником стану? Хорошо сынок, но надо за зарплатой ходить. Хорошо, пап. Пап, а можно я замминистра стану? Можно, сынок. Тебя пригласят. Пап, а можно я министром стану? Не вопрос. Жди назначения. Пап, а можно я министром России стану? Сынок, я еще не председатель Верховного Суда России! Надо подождать. Хорошо папа, я подожду.
Гость
8 июня 2018, 10:45
Грамотный и опытный юрист. По типу Титова, если кто помнит. Пока папа крыша. Уйдет папа , и этот сгинет на просторах страны.
Гость
8 июня 2018, 19:03
Титов тут, не сгинул никуда. Видел его недавно - ехал на машине.
Гость
7 июня 2018, 18:25
ктоб сомневался...поговорка даже есть на тему назначений родственников на посты
Гость
7 июня 2018, 23:02
А Сталин был сыном сапожника...
Гость
8 июня 2018, 10:16
Иван Ефанов родился 22 апреля 1982 года. В 2004 году закончил Самарский государственный университет, специальность - юриспруденция. Начинал трудовую деятельность юрисконсультом. В 2005-2007 гг. - заместитель генерального директора по правовым вопросам ЗАО «Самарские городские электрические сети». В 2007 - 2012 гг. - заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Средневолжская газовая компания». С июня 2012 года возглавил ООО «Самарские коммунальные системы». С февраля 2018 года - заместитель министра строительства Самарской области Какой талантливый мальчик, какой потенциал ................
Гость
8 июня 2018, 12:29
Все как всегда : Не родись красивым,не родись счастливым, а родись чьим-то.... Ничего нового...Вы понимаете, о чем я, да?
Гость
8 июня 2018, 12:30
Противно!!
Гость
8 июня 2018, 14:19
Как друзья вы не садитесь в музыканты не годитесь. Крылов.
Гость
8 июня 2018, 09:47
Ну чего разворчались? Иные сыночки госкорпорациями да банками ворочают, или даже в правительство идут. А тут минимущества области, подумаешь).
Гость
8 июня 2018, 11:06
Дворяне же, голубая кровь. Ефановы - старинный чувашский дворянский род.
Гость
8 июня 2018, 11:47
Нет! я перед родней, где встретится, ползком; Сыщу ее на дне морском. При мне служащие чужие очень редки, Все больше сестрины, свояченицы детки; Один Молчалин мне не свой, И то затем, что деловой. Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку, Ну как не порадеть родному человечку!.. А.С. Грибоедов "Горе от ума").
Гость
7 июня 2018, 19:46
Может теперь навидут порядок с арендованной землёй в Самаре.
Гость
7 июня 2018, 20:45
Навидут-навидут, не сомневайся! Кошелек далеко не прячь только!