RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ночной пожар: на улице Авроры грузовик сгорел дотла

Гость
8 июня 2018, 11:53
Этот грузовик постоянно стоял, почему водитель решил, что может использовать дорогу как парковочное место для коммерческого транспорта- решительно непонятно. Скроил на стоянке - туда этому грузовику и дорога.
Гость
8 июня 2018, 12:54
если не запрета стоянки нет то имеет право и не факт что коммерческий, может работяга купил чтобы семью тянуть- ипотека, учебы детей, одеться, поесть, жкх заплатить, а вы не зная готовы на кол посадить- небось еще и мусорите а потом дворников в интернете ругаете!
Гость
8 июня 2018, 13:17
А где Вы видели в том районе стоянку? Если Вы видели постоянно грузовик, то, наверняка и этого водителя знаете и должны знать, что там просто нет стоянок. Водителю в глаза решительно скажите свое мнение про его грузовик? А если бы Ваше имущество подожгли, Вы бы тоже так рассуждали: туда ему и дорога?
Гость
8 июня 2018, 17:06
Гость
8 июня 2018, 17:06
А где Вы видели в том районе стоянку? Если Вы видели постоянно грузовик, то, наверняка и этого водителя знаете и должны знать, что там просто нет стоянок. Водителю в глаза решительно скажите свое мнение про его грузовик? А если бы Ваше имущество подожгли, Вы бы тоже так рассуждали: туда ему и дорога?
За такие вещи не поджигают имущество. Вам всем добра
Гость
8 июня 2018, 12:39
Ибо нефиг парковаться под окнами жилых домов - задолбали своей вонью и тарахтеньем!
Гость
8 июня 2018, 13:12
И что, за это надо его поджигать? Гениально.
Гость
8 июня 2018, 13:51
Гость
8 июня 2018, 13:51
И что, за это надо его поджигать? Гениально.
Это нарушение ПДД
Гость
8 июня 2018, 14:07
Гость
8 июня 2018, 14:07
И что, за это надо его поджигать? Гениально.
А если мне, например, жилой дом не понравился - сжечь вместе с содержимым его, наверное?
8 июня 2018, 09:40
Года 2 назад тоже на Авроры днём загорелся автокран .Водитель от щока растерялся и стоял как вкопанный. Я остановился и стал тушмть огнетушителем в то время как другие снимали видео.Потушили.Этому парню сочувствую.
Гость
8 июня 2018, 10:06
водитель то где был
Гость
8 июня 2018, 13:11
Водитель домой приехал, только припарковался.
Гость
9 июня 2018, 10:16
Гость
9 июня 2018, 10:16
Водитель домой приехал, только припарковался.
Не надо... Машина 2 сутки стояла припаркованная ! А так неделями стоит под окнами
Гость
12 июня 2018, 23:10
Это сто %поджог...пусть ищет у прямых его врагов.