RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На берегу Сухой Самарки сносят лодочную станцию

Гость
8 июня 2018, 15:29
Лучше бы по просекам прошлись, там вся береговая зона перекрыта.
Гость
9 июня 2018, 08:32
Так там "большие пацаны" поди живут, тронь таких. Их полицаи ссут трогать
Гость
8 июня 2018, 17:00
Помогли бы узаконить и собирали бы налоги - чем долги отдавать?!
Гость
9 июня 2018, 04:45
Повырубали деревья,настроили заборов,к реке не подойти и это все со стороны обувной улицы,На протоке Татьяна 3 лодочных станции,где по реке шныряют крупные яхты и лодки,размывают берега,береговая полоса в упавших в воду деревьях,дачи напичканы с обоих берегов почти у воды с банями и мостками.Рыба уже плавает кверху брюхом,дикие утки и цапли уже изчезать.Никакой надзор этого не видит...Патриоты земель Российских? За бабло можно всё продать? Противно на это смотреть!
Гость
11 июня 2018, 18:47
Со стороны Обувной очень много участков земли, подходите к берегу и купайтесь в речке и отдыхайте, кто вам не даёт.... Да вот беда, участки не ухожены и не обработаны, много Мусора и нечистот, так вот предлагаю чтобы вам не было противно, прошу заметить это с ваших слов, приезжайте и наводите порядок, чистите и ухаживайте за территорией и тогда смело пройдёте к реке и будете счастливы всей семьей и будете шнырять на лодке или на яхте!!!!
Гость
8 июня 2018, 16:08
Незаконных автостоянок пуд пруди по городу. Торговля уличная на Ленина/Первомайская опять процветает, хотя рапортовали, что закрыли. Значит и здесь появится, но уже законная. Интересно, кто глаз положил?
Гость
8 июня 2018, 17:21
А когда будут лодочные стоянки организовывать в Самаре?Кому понадоюился этот участок время покажет! Всё по чеснаку?!
Гость
8 июня 2018, 15:56
А на Татьянке слабо? Все в лодочных станциях.
Гость
8 июня 2018, 16:19
А Вам они чем мешают? так лижбы ляпнуть что нибудь? У самого лодки нет и не было никогда небось!
Гость
9 июня 2018, 07:26
Гость
9 июня 2018, 07:26
А Вам они чем мешают? так лижбы ляпнуть что нибудь? У самого лодки нет и не было никогда небось!
не было. но это не повод захватывать землю.
Гость
9 июня 2018, 09:36
Давно пора их посносить. Вся Сухая самарка засрана, ладно бы эти лодочники за территорией следили, гадят ещё хуже. Доступ к воде перекрыли шлагбаумами, поставили будки со сторожами и собаками. Молодогвардейский спуск к примеру, к воде не подойти не подъехать ни справа, ни слева
Гость
13 июня 2018, 01:56
Завидуйте молча!!!