Город Скверное начало сезона: пляжные «Крылья Советов» уступили «Новатору» из Подмосковья

Матч прошел в Санкт-Петербурге

Спортсмены боролись за победу до последнего

В Санкт-Петербурге прошел матч первого круга регулярного чемпионата Суперлиги по пляжному футболу. На стадионе «Nova Arena» встретились «Крылья Советов» и московский «Новатор». Об этом сообщили представители «Крыльев Советов».

— Волжане первыми открыли счет. На 4-й минуте отличился Денис Коваленко. Минуту спустя спортсмены из Подмосковья сравняли счет, а потом и оторвались на два очка, — рассказали представители «Крыльев Советов». — Но благодаря Паулу Маркесу самарские футболисты догнали своих соперников.

Во втором периоде москвичи оформили еще два года. Результат «Новатор» закрепил в последней части матча, забив еще два мяча. Игра завершилась со счетом 3:7 в пользу спортсменов из столицы.

В следующий раз «Крылья Советов» выйдут на песок в субботу, 9 июня. Их соперниками станет клуб «Сити» из Ленинградской области.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.