Город Житель Самары предложил убрать из города все коммерческие маршрутки

Житель Самары предложил убрать из города все коммерческие маршрутки

Поводом для столь радикального заявления послужили частые ДТП с участием водителей «газелек»

Не все пассажиры маршруток поддержали столь радикальное заявление | 63.ruНе все пассажиры маршруток поддержали столь радикальное заявление | 63.ru
Не все пассажиры маршруток поддержали столь радикальное заявление

Жители Самары пожаловались на работу местных водителей общественного транспорта. Один из них даже предложил убрать из города все коммерческие маршрутки и после передвигаться исключительно на автобусах.

Поводом для столь неоднозначного заявления послужили частые ДТП с участием водителей «Газелей». Последней каплей для мужчины стал инцидент, произошедший в среду, 6 июня. На пересечении проспекта Металлургов и улицы Металлистов водитель маршрутки № 4 не заметил и сбил женщину на пешеходном переходе.

— А не пора ли все эти маршрутки убрать из города? Ездить они не умеют! В салоне неудобно! Постоянно грязные, ржавые и вонючие! Берите пример с Казани. Там такого нет, — предложил в комментариях под фотографиями с места ДТП Дмитрий.

Однако не все жители поддержали предложение самарцев.

— Да, давайте все отменим! Трамваи у нас не будут половину чемпионата ходить, автобусы пустят для болельщиков. А еще и маршрутки отменят! Пусть они сломанные, пусть вонючие и грязные, но до дома на чем-то добираться надо, — ответила Гузель.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Роман Данилкин

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления