Город «Газон хорошего качества»: швейцарские футболисты провели открытую тренировку в Тольятти

«Газон хорошего качества»: швейцарские футболисты провели открытую тренировку в Тольятти

Они готовятся к матчам ЧМ

Спортсмены настроены на игру

Во вторник, 12 июня, игроки сборной Швейцарии по футболу смогли лично оценить качество газона на стадионе «Торпедо» в Тольятти. Вечером они провели здесь открытую тренировку.

— Более тысячи россиян посетили первую тренировку футболистов Швейцарии на чемпионате мира по футболу, — сообщил в своем микроблоге представитель FIFA, журналист Alan Schweingruber. Он поделился фотографиями с площадки.

Тренеры дают наставления команде
Трибуны заполнены
Билеты выдавали в порядке живой очереди

Спортсмены остались довольны условиями, созданными для тренировок.

— Тренеры осмотрели газон. Он в хорошем состоянии. Теперь команда будет отрабатывать технико-тактические вопросы, — говорится в сообщении футбольной ассоциации Швейцарии.

Иностранные гости приехали в Тольятти 11 июня. Их встречали хлебом и солью. Спортсменов разместили в четырехзвездочном отеле «Лада Резорт». Для них подготовили номера в молочно-фиолетовых и оливковых тонах с видом на Волгу. Это люксы площадью 44 квадратных метра. Номер делится на спальню и гостиную.

Швейцария сыграет 17 июня против Бразилии (в Ростове-на-Дону), 22 июня против Сербии (в Калининграде) и 27 июня против Коста-Рики (в Нижнем Новгороде). Все игры проходят в 20:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: @FIFAWorldCupSUI/Twitter.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления